Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
bu

Руководство RR, в отличие от многих фонатов с нарушением дисфункции мозга, не ждало альбом 15 лет. Да и второго пришествия Слэша тоже несильно ждали. Единственное, чего хотелось, это качественную музыку в исполнении профессиональных музыкантов. Если же у вас иные взгляды, и вы являетесь фанатом группы до той степени, что ждали третью иллюзию 20 лет, то здесь наши пути расходятся, пожалуйста, пришлите нам на почту письмо с содержанием «Я МД. Забаньте умоляю!!!» и мы выполним просьбу в туже минуту.

Отходя от темы идиотизма ряда субъектов в числе поклонников Ганзов, хочется порассказать немного о содержании альбома. До глубин души поразила мощь гитарных риффов, энергия из которых льется словно вода с Ниагары, пробивая череп нахер, впиваясь в мозг. Их выразительность и характер не дают спать по ночам, этот звук не выходит из головы. Гитарные соло подстать риффам выполнены очень технично, ярко, харизматично, порой бросает в дрожь от эмоций, которые они передают.

И все это сопровождается четкой пульсацией, ритм-секция на высоте, как вокал Акселя, который для этого альбома поднапрягся и начал активно использовать новые для себя приемы. Не обошлось дело и без мягких, легких, чувственных клавишных партий, которые вместе с оркестром разбавляют тяжелую начинку альбома. В совокупности мы получили плотный, качественный, пуленепробиваемый звук, который облагораживает яркие композиции.

rate 5

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика