Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
jp2009

Пока на улице шел дождь, а готы, словно черви, выползали на прогулку. В моем плеере играл рок-н-ролл, наверно более подходящим было бы, что-то депрессивное и грустное. Может и так. Но разве нужно подстраивать музыку под погоду или настроение? Что это за правило такое? Иногда необходимо просто включить плеер и открыться для мелодий, для идей, позволить музыке задать настроение, несмотря на все обстоятельства.

Однако это лишь частично относится к новой пластинке Джо Перри Have Guitar, Will Travel, поскольку она тем и хороша, что охватывает широкий спектр эмоций и чувств. Поэтому даже если вы следуете принципу «музыка по настроению», то все равно сможете найти, что-то подходящее для себя.

Будь то грусть и печаль или что-то психоделическое в духе The Doors, а может вам захочется послушать немного блюза и рок-н-ролла, даже для любителей современной музыки найдется композиция по вкусу. Здесь море красок, что каждый сможет найти нотку своей души.

Если бы радуга имела 10 цветов в своем боезапасе, то ей следовало бы называться Have Guitar, Will Travel. Длинно, но очень правдиво. А все потому, что каждая последующая композиция в альбоме Перри имеет свое заразительное настроение, свой уникальный звук. Не смотря на то, что гитара Джо узнаваема и вроде бы не нуждается в доработке, он много экспериментировал со своим звуком, что дало удивительную окраску песням.

Говоря о гитарах, конечно же, нельзя пройти мимо замечательных блюзово-рок-н-рольных соло, которыми всегда славился Джо.

Все это конечно совсем не Aerosmith, но так и должно быть. Однако есть немного материала и в их духе. Это опять же к слову о красках. Есть и схожести с ранними сольными работами Джо, а вот это уже должно быть. В целом материал получился довольно свежим, если конечно это слово здесь уместно.

Пока жанр умирает под гнетом современных пидонеров с гитарами, Джо продолжает играть свой рок-н-ролл и это прекрасно, прекрасно потому что есть еще слушатели. В конце концов, для мира музыки это хорошая профилактика.

Иногда становится жаль, что нет ничего вечного. Это как раз о маэстро.

rate 5

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика