Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
5

Серж Танкян – известный игрок вокалом в коллективе System of a Down, в свободное время практикует сольное творчество, ну а поскольку основная группа отправилась в отпуск, то Серж сотворил мего-личный альбом Imperfect Harmonies, где можно вдоволь насладиться вокальными потугами маэстры. Причем с самых первых минут приходит осознание, что этим голосом можно убивать людей. Представьте, что существовала бы в мире абсолютно жестокая смертная казнь, по сравнению с который прочие способы умертвления – это просто игрушки. Так вот Серж со своим ужасным тембром голоса мог бы поучаствовать в кастинге на роль карателя.

Почему-то в творчестве System of a Down эти Сержевы всхлипы и мозгораздирающие вопли не казались столь опасными. Но уж на сольнике он постарался. Возможно, в будущем, вместо ядерных ракет для устрашения будут пользовать голос Сержа. Поэтому Серж станет первым клонированным человеком. Скорее всего, в настоящее время он еще не догадывается о своих скрытых силах и поэтому мир несильно сотрясается.

Вопреки этим ужасам в сольнике Танкяна есть несколько весьма занимательных мелодий. Трудно представить, что человек, голос которого убивает микробов покруче туалетного утенка, может выдать красивую последовательность нот. Оказывается может, плюс в довесок играет симпатичный симфонический оркестр (или может это ризон версия 4, поскольку я тупой рок-н-рольщик, то не разбираюсь), который часто сглаживает ужасы творимые Сержем.

Со временем понимаешь, что пластинка даже не планирует быть тяжелой, поскольку гитар (электрических!) почти нет, а если есть, то их звуком можно только крыс в подвале пугать. Не знаю, может Серж по примеру известного готического адепта Тило Вульфа стал эндорсером Зума505? А чего, ведь хорошо звучит: «Именной Зум505 от Сержа Танкяна, прилагается к его не менее именной гитаре». Причем в этот именной Зум будет встроена электробритва! С насадками! Что бы можно было, во время игры интересных Сержевых партий на гитаре, выстригать себе на лице лабиринты. А то руки без дела оставлять, как-то неправильно.

Когда наконец альбом прекращает свою безудержную игру музыкой, в этот самый момент, понимаешь, что у тебя уже идет кровь из ушей, а перед глазами темнеет. Говорят.. альбом приятный. Не исключаю, что кому-то приятно сознательно причинять себе боль.

rate 2

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика