Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
7

В виду полной феерии происходящего на экране, тег спойлера пользовать не буду.

Жила-была девочка. Которая убила своих родителей (топором, ножницами) и сразу же сошла с ума (это из описания выше). Девочку посадили в психушку, где спустя 15 лет её выебал охранник. Выглядело это так. Ходит такой жирный задрот по коридору и заглядывает в окошки комнат, в одной из них видет голую девку (нашу Мэри), та сидит голая на полу и трясет сиськами. Охранник вошёл в комнату и сходу предложил Мэри «папин леденец». Причем предложил раз 6, на что Мэри резонно ничего не ответила. Она вообще мало говорит в фильме. Точнее вообще нихуя не говорит. Охранник её молчание принял за согласие и выебал её, отчего та забеременела.

Через секунду пролетает 9 месяцев и Мэри рожает, как говорят врачи - мертвого ребенка. Еще через полминуты Мэри хуярит весь персонал психушки, на выходе её убивают менты. Всё это время она ходила голая, шевеля сиськами.

Тут начинаются вступительные титры - самая пиздатая часть фильма! В частности в титрах показывают заключение врачей о Мэри, что мол та при приходе месячных становится очень злой и ваще падлой!

После титров кажут подростков, которые праздную день убийства Мэри как локальные праздник Хеллоуина. Понятно, что подростки все школьники 20-25 лет. Затарившись бухлом подростки принялись швырять в граждан сырые яйца и мазать жеппы рандомых девок красной краской, символизируя якобы кровь!

Потом подростки успокоились и пошли пить пиво на кладбище, прямо на могилку Мэри. Один из подростков притащил реквизит из других слешеров, а именно доску для пиздежа с призраками. В следующий момент подростков напугал до усрачки местный алкаш, которого никто в городке не понимает, который поведал подросткам, что don't mess with Mary!

Подростки намёк не поняли и погнали бухать домой к одному из. В доме нашли старый проэктор и пленку с якобы фильмом «нападение помидоров-убийц». На деле оказалась лихой порнухой из 70ых с охуенно волосатыми тетками и дядьками. Подростки радостно залюлюкав принялись яростно обсуждать фильм и показывать определенные жесты из раздела орального секса.

Ах, да. Тут у каждого мальчика есть своя девочка, т.е типа удобно всем. 5 мальчиков и 5 девочек. В угаре вечеринки некоторые пары уходили поебаццо этажом выше. Тут начинают убивать подростков. Подростки начинают яростно вопить и бегать по дому. Тут ВНЕЗАПНО в доме гаснет свет, отчего подростки заорали еще больше и выбежали наружу. Тут хуяг и ВНЕЗАПНО подъезжает пикап местного алкаша, который знает всю ПРАВДУ. Алкаш повёз подростков в психушку, где держали Мэри. Естественно психушка уже заброшена. Тут у алкаша случайно оказывается ключ от дверей психушки и все попадают внутрь. У машины осталась самая истеричная девка и её ебырь.

Алкаш сообщил, что Мэри нужно было хоронить с её ребенком, однако его не послушали! Ну все принялись искать тело ребенка. Выкопав ящик они обнаружили, что ящик пуст и тела ребенка нет! ИХ ОЗАРИЛО! Где же тело?! Тела нет! Значит ребенок не умер при родах!!111

Подростки начали сопоставлять факты и поперли флешбеки. Что мол одна девка с вечеринки это удочеренный ребенок Мэри!!1 И у неё к тому же начались месячные!!!

Спешу заметить, что девка эта не обладает сверхестественными силами, она не одержимая демонами. Просто школьница 45кг весом, у которой начались месячные и которая незнает о существовании тампонов или прокладок - бегает постоянно в ванну и вытирает кровь руками!

Однако завидев её с киркой вся куча подростков с воплями начала разбегаться. В этой куче подростков, напомню, 4 взрослых обалдуя и 4 девки + 1 алкаш. Т.е тупо покидать в неё чем-нибудь тяжелым они постеснялись. Ну девка с киркой начала всех хуярить по одному или по два - вдумчиво и молча ходит и хуярит всех киркой по разному фантазируя: кому живот пропорет и кишки намотает на кирку, кому без затей присунет в глаз, кому еще каких отверстий бесплатно наделает.

Ну и вот апофеоз фильма - осталось 2 подростка. Мальчик и девочка. Девочка «лучшая подруга» той другой девочки с киркой. Девочка с киркой входит в комнату к этим подросткам, девочка без кирки говорит - «не делай этого, мы же лучшие подруги!!!1» но девочке с киркой похую. Мальчик долго не думал и зарядил хук девочке с киркой, отчего у той кирка выпала!

Следующие минут 5 они яростно толкались и пинались, девочка того мальчика стояла в углу и орала мальчику, чтобы тот не бил её лучшую подругу!! Напомню, по соседству валяются расчлененные друзья этой девочки. И вот наконец-то мальчик упал на девочку_без_кирки и начал душить оную. Душил-душил-душил-душил. Наконец-то задушил!

Интриги в фильме нет. Зато много сисек. Любителям слешеров с тупыми подростками - понравится! Любителям сисек тоже! Сиськи добротные.

rate 2

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика