Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
13

Лаури Илонен такой же ВЕЛИКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ, как и Леди Гага. Если интересно мое мнение, то никого более великого среди музыкантов нет. В тот момент, когда Лаури Илонен выпустил свой новый альбом New World, Моцарт, Бах и Паганини стали считаться посредственными исполнителями, весьма слабой музыки, поскольку в сравнении с ВЫДАЮЩИМСЯ творцом их мелодии - это все равно, что слушать скрип мела о доску.

Каждая композиция с пластинки уважаемого Лаури - бальзам на душу искушенного меломана. Если в мире и есть чудеса, то это не благодатный огонь, а альбом New World, на который следует молиться по 24 часа в сутки. Ведь ничего более прекрасного человечество, со времен знаменитой Моны Лизы Да Винчи, еще не делало. Знаете, композицию Чака Берри «Johnny B. Goode» отправили в космос, это была большая ошибка. Кому нужен легендарный хит? Если есть нечто невообразимо волшебное в виде ангельских мелодий потрясающего воображение альбома New World.

Сила сольного альбома ВЕЛИКОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ И ВЫДАЮЩЕГОСЯ МУЗЫКАНТА распространяется на всех представителей человеческой расы. В год выпуска диска, все фильмы, альбомы и т.д., которым посчастливилось появиться на свет стали лучше в миллионы раз, просто потому, что волшебный луч света, исходящий от альбома, озарил их.

Миллиарды людей верят в бога, но кажется вместе с новой пластинкой New World появилось что-то такое, что потеснит все представления верующих. Кому нужен бог, когда можно слушать невообразимо душевную электронную музыку Лаури? Кому нужен рай и а, если в New World все это есть. Да в этом альбоме заключена суть мироздания. Более того, когда пластинка была выпущена - это породила еще один большой взрыв, который создал очередную вселенную.

Одно огорчает, что всех этих прекрас не смогут понять 99,9% людей, поскольку их уровень интеллекта еще не настолько высок, что бы познать все скрытые смыслы в музыкальных посылах ВЕЛИКОГО МУЗЫКАНТА И ВЫДАЮЩЕГОСЯ ИСПОЛНИТЕЛЯ Лаури Илонена. Спасибо за внимание.

rate 1

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика