Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
30

Согласно педивики, в прошлом группа HIM пользовала название HER, что по сути великолепно. К сожалению, это добротное имя было утрачено в процессе создания пластмассовой лав-метал музыки. Я говорю к сожалению, потому что думаю в России ансамбль Хер, имел бы феноменальную популярность, правда и под брендом HIM коллектив неплохо зарабатывает и потрахивает поклонников.

Так или иначе, пока я слушал новый высер HIM, названный Screamworks: Love in Theory and Practice, я размышлял на тему «Что же такое лав-метал». Тема очень интересная как оказалось. У меня три версии:

Первая, словосочетание лав-метал – произошло от того, что когда слушаешь музыку HIM создается иллюзия, что Вилле Вало хочет выебать ваш вкус, причем с особой жестокостью. Сперва Вилле протрахивает уши и барабанные перепонки, после полной дисфункции слуховых органов, Виле просачивается в мозги, выебав мозг, выебывает вкус. Так рождаются фанаты и фанатки. Я, разумеется, на это не поддался, поэтому Вилле был послан нахуй со своим лав-метал из моего царства вкуса.

Вторая версия. Словосочетание лав-метал, произошло связи с тем, что миллиард 10-ти летних девочек, послушав музыку HIM, обрели желание выебать Вилле, что кстати объясняет его импотенцию, во всяком случае творческую. Ведь в заебаном состоянии хер чего напишешь. Собственно так и получилось, Вилле и ко родили херчего и назвали его Screamworks: Love in Theory and Practice.

И третья версия, самая неправдоподобная. Все дело в содержании текстов, они стало быть про еблю, активную и пассивную, про дрочево, про личную жизнь Вилле.

С другой стороны, возможно все три версии справедливы одновременно, поскольку они несильно противоречат друг другу.

Но как бы там ни было, новый релиз HIM получился на загляденье, здесь вам и постоянная дрочка квинт и каких-то говно-соло, которые придумали, для того, что бы гитарные наборы HIM продавались лучше. Ведь если писать примитивную хуету, то ее каждый мудак может сыграть, особенно, когда от этой хуеты разит импотенцией.

Так же есть версия, что если бы группа Tokio Hotel объединила силы с Ранетками, то образовался бы второй HIM, т.е. конкурент. Поэтому фанатам HIM не следует сбрасывать эти коллективы со счетов и называть их говном.

Кстати о говне. Я восхищаюсь тем, как Вилле Вало кормит своих поклонниц, с ложечки, кусками говна, причем отборного. Создается ощущение, что эти фекалии производят серийно на заводе, поэтому всякая новая мелодия, звучит так, словно над ней работали секунду, не продумывая нихуя. В этом собственно и весь альбом. Последний раз подобную хуету я слышал у Tokio Hotel в прошлом году, после этого я два дня спать не мог.

В заключении нужно упомянуть гитарные риффы, особенно те, которые были фригидно пердящие, те, которые насытили общую, и без того хуевую картину, своим изящным запахом, те, на которые дрочат фанаты, те, которым учил нас Рос Геллер. Аминь.

Я надеюсь HIM больше никогда не будут выпускать альбомы.

rate 1

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика