Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
fb92d8a7c74104b3927d3a06cb1

Часто ли вам доводилось слышать интересные композиции, которые воссоздаются звучанием лишь двух гитар и ударных? Если да - вам крупно везёт и в чём - то можете даже вызывать зависть, ведь у таких групп действительно занимательное звучание. И это как минимум. Если же нет - в этом обзоре вам предстоит ознакомиться с одним весьма мощным и интересным коллективом под названием SICK PUPPIES.

Коллектив состоит из двух парней и девушки, вокал которой время от времени присутствует в их творчестве. Все ребята родом из Австралии – родины всем известных рокеров AC/DC, которые, к слову, ещё порадуют нас всех новыми композициями. Нынешний состав: вокалист Шимон Мур, бас-гитарист Эмма Анзай и барабанщик Марк Гудвин.

Теперь же о самом рассматриваемом альбоме – Tri-Polar. Пластинка хороша, очень даже. Её не портит минимум инструментов. Скорее наоборот, это мотивирует выжимать максимум из того, на что ты способен. Минимум, но максимум. Очень импонирует то, что в некоторых песнях вокалист играет своим голосом, придавая звучанию песни некой окраски психически нездорового человека. К слову, таковыми есть «War», «Survive», «So What I Lied», «In It For Life». Звучат драйвово, динамично, и что самое главное – неоднообразно, что не может быть неоцененным.

На этом альбоме также присутствует самая ротируемая на радиостанциях композиция «Maybe», которую, весьма вероятно, вам уже приходилось слышать. Более того, она исполнялась SICK PUPPIES во время каждого американского шоу, где напоследок приглашают коллективы для исполнения одной песни. Тем не менее, действительно отличный трек. Если спросить меня о трёх лучших песнях с альбома, то он точно входит в этот список.

Но не смотря на это, в список двух лучших песен войдут такие композиции как «Riptide» и «You're Going Down». В обоих песнях очень импонируют ритм, с которыми пролетает жизнь в течении более 6 минут. В последней же хочу снова таки отметить игру голосом Шимона - он придал ему более низкого тембра, от чего песня стала лишь харизматичнее и брутальнее.

Затрагивая же тему женского вокала, то, к сожалению, на этом альбоме присутствует лишь одна песня, где его можно услышать, и это «White Ballons» – мелодичная, слегка воздушная, которая сперва будто возносит на определённую высоту, а затем, шутя, резко бросает вас вниз, подхватывая под конец. В дальнейшем, Эмме Анзай дано больше вокальных партий.

К Tri-Polar также прилагаются три бонусных трека, один из которых, между прочим, носит одноименное название с одной игрой – «Dead Space». По сути, даже текст песни местами соответствует данной аналогии. Остальные же два трека просто выполнены на должном уровне, который задан в этом релизе.

rate 4

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика