Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
1382628821am_tdb_mp3_300dpi.jpg

Панк-рок подобен диарее — быстрое явление. Ансамбль AGAINST ME! лишний раз подтвердил этот тезис, выпустив пластинку Transgender Dysphoria Blues, которая содержит в себе 10 помойных песенок, написанных в гараже в условиях дикого желания опорожниться ну хоть чем-нибудь. Во всяком случае такое впечатление создается когда первый раз слушаешь этот диск (никто не знает какое впечатление будет от второго). Зачем же еще вокалисту ансамбля так тужиться, выдавливая из себя нервные звуки и всхлипы. Кто-то назовет это пением. Может даже справедливо, если ваши вокальные идолы поют в инди-рок-группах или в GREEN DAY.

И ладно бы посредственный вокал, который ничем не запоминается. Иной раз я думал, что ансамблю стоило сменить вокалиста на Бориса Моисеева или Филю Киркорова. Они хотя бы заметны и знамениты. Проблема альбома еще в том, что в качестве аккомпанемента выступает квинтовый набор юного героя панк-рока, ограниченный парой кастрированных аккордов. Вообще математика — это главная слабость панков. Нет, ну а почему еще для них гриф заканчивается на 5-м ладу, а дальше идет бездна для самых отчаянных?

Песни между собой может и отличаются, но это все равно, что собраться в кружке страдающих диареей и спрашивать у присутствующих «Как долго тебя проносило?». Так что можно догадаться, что я не смогу назвать ни одного названия песен, впрочем имя альбома для меня также является загадкой, поскольку прочел я его один раз и на том не возвращался к этому словосочетанию.

Вы наверно подумали «Эй рецензист, то что тебе не нравится панк-рок не делает жанр плохим». Все верно, панк-рок это не плохой жанр, он просто уебищный, начиная с банального не умения петь и до не желания вообще чему-то учиться. Панк-рокеры как школьники, которые остаются на второй год в течении жизни. В общем, если таблицу умножения заучат, то можно выдавать награды за величайшие достижения в жизни. Ну да, в творчестве не нужна наука, но, блять, даже в такой деятельности нужно уметь считать хотя бы до 7!!!

rate 1

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика