Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
6875edfa7fea184ccf1190295d3e01da.jpg

Никто не знает, что находится «внутри» черной дыры, кроме, пожалуй, одного человека — вокалиста ансамбля KATATONIA. Вы не задумывались откуда у него такие знания? Все дело в том, что данный индивидуум вещает с обратной стороны этого космического объекта. Иначе мне трудно объяснить то, что происходит на альбоме Dethroned & Uncrowned. Мне видится это так: вокалист, попав в черную дыру, пытается помузицировать с остальными музыкантами посредством сервиса Skype. Как итог: вокалист поет что-то свое, музыканты играют что-то свое. Вы можете сказать, что это такая фишка, но мне больше нравится фантастический вариант, потому что этот альбом очень скучный, и когда его слушаешь, то единственное развлечение — придумывать веселые истории, чтобы уж совсем не скатиться в апатию.

Надо сказать, что после первой половины альбома в голове появляется мысль «Ну сколько можно?!». И действительно, ну сколько можно играть однохуйственный атмосферный рок? К слову, если вы не знаете, что такое атмосферный рок, то я вам объясню. Атмосферный рок это когда у унылых музыкальных партий появляется эхо (таким образом, музыканты показывают, что в каждой их ноте есть отголоски нот-призраков, живших миллионы лет назад). Вот, пожалуй, и все. Тут главное, что на слушателя это производит неизгладимое впечатление. Ну как дабстеп, суть которого также сводится к одному эффекту.

После того как я прослушал Dethroned & Uncrowned, я подумал, что нужно написать очень скучный обзор, с тоннами «воды», словно у нас тут работает гидроэлектростанция. Идея проста: дать понять читателю как я страдал от масс унылых мелодий, от перебирания аккордов, от всех этих арпеджио, одного гитарного соло, от этого ебанного эхо, от вокала, который где-то на обратной стороне черной дыры, не поспевает за всем остальным. Проблема в том, что мне лень тратить много времени на объемный текст. Это удел ансамбля KATATONIA. Мне до сих пор непонятно как можно делать такую музыку и не впасть в спячку.

Я думаю если в лесу включить альбом Dethroned & Uncrowned, то вся живность либо помрет от бескрайней унылости, поскольку осознает, что заебало, либо отправится в летаргический сон. Лично для меня пластинка Dethroned & Uncrowned звучала как унылая лекция о том, что мне неинтересно, словно рассказчик даже не думает заинтересовать слушателя. В случае с KATATONIA слово «словно» — лишнее.

rate 2

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика