Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
The-Offspring-Days-Go-By.jpeg

Мне, как поклоннику старого творчества ансамбля THE OFFSPRING, уже который год весьма стыдно за тот материал, который выдает группа. Редко, но пока еще выдает.

Многочисленные эксперименты со звуком, делание его очень мягким и теплым, как говно, давно уже надоели. Даже METALLICA уже поняла, что эти эксперименты, или как это сами ансамбли называют «эволюция» нахуй не уперлись поклонникам, и начала клепать то, что делала в 80-х. Когда до этого дойдет до самих THE OFFSPRING, Земля налетит на небесную ось, не иначе!

Работа над альбомом началась в 2009 году, а закончилась только к середине 2012 года. Блять, как же я скучаю по тем временам, когда рок-группы выдавали по альбому в год, а то и по два, где не было проходных песен. Когда группе есть что сказать, она говорит, а не высирает дебютный ЕП несколько лет, а потом еще собирает на дебютный альбом еще несколько лет, включив в оный парочку каверов, чтобы хронометраж соответствовал. Это всё не относится к THE OFFSPRING, это сугубо про новые ансамбли.

Очередные 4 года группа ваяла шедевр жанра кал.панк, и может он таким и получился. Лично для меня очередной проходной альбом в творчестве. Опять же, лично для меня последняя песня ансамбля, которая не являлась бы пародией на них самих, была Da Hui (альбом Splinter), которой в следующем году будет уже 10 лет.

Что же мы имеем сейчас? 12 песен, одна из которых перезаписанная нетленка «Dirty Magic», которой в этом году исполнилось 20 лет. И сначала сразу же о говне. Очень раздражает, когда любимый ансамбль пытается угодить разным слоям населения, и пишет треки наподобие «Cruising California (Bumpin' In My Trunk)» или «O.C. Guns». Это ни к чему хорошему не приводит, но позволяет ансамблю выглядить мудаками среди всех слоев населения. Упомянутая выше METALLICA вряд ли будет писать трек в стиле рэгги или хип-хоп, у них еще не все поля метала вспаханы.

THE OFFSPRING, как ансамбль, который работает под формат MTV уже больше десяти лет, уже ничего не пытается доказать. Благо лучшие песни написаны уже более 15 лет назад и от них шедевров не ждут. Просто обычная практика — запись альбома раз в 4 года, тур в поддержку альбома, отпуск, запись альбома раз в 4 года, тур в поддержку альбома, отпуск и т.д.

Остальной материал на альбоме проходной и мало чем запоминающийся. На нескольких треках есть что-то подобие гитарного соло, но оно на 2-м или даже 3-м плане, поэтому ценности особой не имеет. Припанкованный MTV-материал, который не захочется переслушивать. Спасибо, что хоть ГрязноМагию не сильно хуже оригинала сделали.

PS: за постоянные мужские завывания в песнях -1 балл. Надоело уже из года в год слушать.

rate 2

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика