Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
1390067851_51e2bsszefpl._ss500_.jpg

Признаться о группе Wicked Temptation известно мало, только, что данный коллектив родом из Германии, образовался в 2008 году и не следует путать их с фимеил фронтед метал командой Within Temptation, поскольку первые рубят отчаянный хард-рок с металлическим отливом.

Соответственно сегодня мы рассмотрим дебютную работу, именуемую Seein' Ain't Believin', вышедшую в свет в марте текущего года. Вообще эта тенденция «рубить хард-рок вопреки современным течениям» очень похвальна, тем более, когда группа прониклась тем духом классического рока и может переработать все через себя и в последствии выдать, что-то особенное, в старом жанре.

Разумеется Wicked Temptation именно такая группа, которая умеет и делает хард. Надо признать, что на дебютнике команды встречаются очень яркие композиции, способные облагородить вкус невинных детей нового поколения, но к сожалению детям срать на хард, если после этого слова нет приставки «кор».

Как я уже говорил, в звуке команды проскакивает металлическое звучание, в итоге придающее свое незабываемое очарование каждому последующему треку. Но по духу, если так можно сказать, коллектив тяготеет к хард-року.

Риффы, гитарные соло, типично рокерский вокал – это все имеется, причем на высоко-техничном уровне, оно и не удивительно поскольку вдохновение черпали среди рок-легенд 70-х, 80-х, 90-х. По части мелодизма так же проблем не наблюдается. Музыканты постарались соблюсти баланс жесткости, другими словами умственноотсталые фанаты Биле Талента не воскрикнут «ПОПСА!».

Это добротный альбом, я не буду говорить «для любителей», по-моему хард-рок вообще должны слушать все представители человечества и тогда бы воцарился мир на земле.

rate 4

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика