Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
81RNjIY3xVL._SL1080_1.jpg

Сто мильярдов раз распавшийся именитый хард-рок коллектив Buckcherry, не смотря ни на что (самое главное вопреки концу света, обещанному в декабре 2012 года), сумел выпустить пятый студийный альбом, именуемый в человеческо-музыкальной окружающей среде как All Night Long. Поставляемый с симпатичной обложкой.

Собственно данный диск начинается с одноименной песни «All Night Long» и надо сказать бодро начинается. Сразу же доставляя приятными, мощными рок-н-рольными риффами с особой ритмичностью, сражая головной мозг, заставляя делать всякого рода телодвижения, направленные на выстукивания этого четкого ритма.

Энергия так и льется из каждой сыгранной ноты, в каждой песне, воодушевляя тем самым слушателя, будь то лиричная композиция или роковая. Данная музыка в сущности своей не вгоняет в депрессию слушателя, да и грусть не навивает практически. В какой-то мере этому способствует тот теплый гитарный звук, имеющийся в арсенале группы, который уж очень приятен на слух.

По содержанию альбом в основном изобилирует (некоторые считают, что нужно говорить «изобилует», но руководству RR мягко говоря похеру) энергичными роковыми песнями, с долей стремительности, поэтому фэнам траханого мелодик-рока следует пройти мимо. Ну а тем кто любит отчаянный, ритмично-энергичный хард-рок придется насладиться работой Buckcherry, поскольку упускать шанс отведать добротной музыки – это уже давно должно считаться грехом, хотя христиане возразят, ну и бог с ними.

Buckcherry одна из тех рок-команд у которых имеется в составе отличный вокалист (и дело не в том насколько у него оперный голос и какой диапазон, к слову когда Тарья Турунен перепела песню Whitesnake я плакал трое суток, ну нельзя же так. Все таки хард-рок – это не фимеил метал, с ним нужно быть поосторожнее), обладающий приятным тембром голоса, а так же умеющий каким-то образом оставаться в памяти. Что называется «харизма» имеется.

В итоге: Слушать можно, а скорее даже нужно, причем без чипсов, пива и литра самогона, а то они, мягко говоря, отвлекают от понимания правильного хард-рока. И как следствие получения удовольствия от играемой музыки.

rate 4

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика