Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
5134QMGfUL._SY355_.jpg

Хард-рок банда Jettblack из Великобритании представила слушателям свой дебютный альбом Get Your Hands Dirty. Интересно же чем обязались испачкать нас музыканты. Уж больно надоели псевдо-рок группки с нулевой энергетикой. Неужели очередная блевотная пластинка. Судя по обложке диска похоже на некий готический core. Сейчас посмотрим.

И так диск начал играть, в первые секунды доносится что-то похожее на домашний комбик, неужели музыкантом не хватило денег на хорошее оборудование.. Однако дальше звук освежается, группа аккуратно поглощает нас в свою ауру, наконец вступает вторая гитара и музыка начинает звучать очень даже неплохо. Ко всему прочему вокал довольно хорош. Гитарные партии расписаны со вкусом, мощно, разнообразно, с душой. Да, вот он, рок-н-ролл.

Гитарные соло это изюминка любой рок-банды, мы их всегда ждём и вкушаем. На этой пластинке они присутствуют в достаточном количестве, практически в каждой песне. Они разные, как красивые, медленные, так и быстрые техничные запилы.

Группа также интересна тем, что кроме превосходных гитарных партий, они же, т.е. гитаристы оба являются и основными вокалистами, которые соревнуясь поют на протяжении альбома, либо помогают друг другу на бэке. Хочется сказать соперничают ребята на благо слушателя.

Кроме явных хитовых композиций «Get Your Hands Dirty» и «Two Hot Girls» на диске присутствует немало хороших песен. Есть и красивая баллада «Not Even Love». Есть и более тяжелые треки. Слушая «Fooled By A Rose» или «Innocence Is Mine» хочется в такт кивать головой. Качёво, вот он хэви.

Молодая рок команда имеет на диске всё, чем должен обладать настоящий рокер. А клип на песню «Two Hot Girls» демонстрирует и то, что любят ребята красивых девушек, их много и они в хорошем смысле этого слова Dirty. Вот, видимо, что имели в виду рокеры в названии своего альбома. Так это и правильно, рок и женщины бодрят и заставляют жить нормальных людей.

Не смотря на происхождение ребят из мест туманного Альбиона, музыка оказалась достаточно сладкой, свойственной скорее коллективам американского континента. В наши времена кислородного рок-голодания стиль группы откровенно радует своим духом начала 90-х. Альбом однозначно рекомендован к прослушиванию.

rate 4

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика