Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
12753869994c04dc7753947_import.jpg

Те, кто не знал такое имя в рок-музыке как Нуно Беттенкурт, судорожно бегут читать кто же это такой и что это за группа Extreme, а знающие поклонники в один голос кричат: «Они вернулись!».

Альбом Pornograffitti, выпущенный коллективом в 1990 году, является одним из самых ярких в истории рока. Диск, пожалуй, самый тяжелый в дискографии группы, экспериментировали музыканты в стиле фанк-метал. Нуно в этом альбоме особенно бодро рубит классные тяжелые риффы. Было очень приятно переслушать его снова.

Со времени последней пластинки 1995 года Waiting for The Punchline прошло около 10 лет и о группе ничего не было слышно. Сольные работы музыкантов затерялись, от былого взрыва, который показали ребята в начале 90-х и след простыл. И вот музыканты снова вместе. Результатом воссоединения группы стал альбом 2008 года Saudades de Rock.

Сегодняшняя же пластинка представляет собой живое выступление на сцене «House of Blues» в их родном городе Бостон собранное из лучших композиций коллектива. Концерт начинается с хита «Decadence Dance», сочные зажигательные риффы Нуно взрывают сцену, публика очень живо подхватывает энергию. Музыканты профессионально используют вокальные переплетения. Нуно опять показывает насколько он силён в «It's a Monster», «Star». Гитарные партии настолько чётки, что нотки просто отскакивают от гитары Нуно.

Вокал Гари Чероне также не отстаёт, заводит публику. Вместе отрываются в «Play With Me». Акустическая «Midnight Express» безумно технична. Балладу «More Than Words» дружно поёт толпа. Время от времени Нуно отправляется за рояль. Продолжает программу боевик «Cupid's Dead» и кантри мелодичная «Take Us Alive». Новый ударник Кевин Фигуэйредо отлично вписался в коллектив, эффектно наяривает за установкой, а ещё он похож на Пушкина. Обезбашенный кач и драйв в «Get The Funk Out». Заканчивается концерт под акустическую «Hole Hearted» с шикарным сопровождением публики.

Грандиозное возвращение мощного коллектива Extreme впечатляет и сильно повышает планку для сегодняшних рокеров. Коллектив выглядит очень свежо, мощно и дружно. Рекомендую предпочесть видео-версию альбома, впечатление от просмотра концерта будет значительно ярче. Приобретение концертника обязательно для каждого и обжалованию не подлежит.

rate 5

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика