Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
8457426e20_68604335_o2.jpg

В далекие времена, в далеких землях средиземья жила была элитная группа эльфов с кодовой кличкой Crystal Viper, которые время от времени спасали весь мир от злобного тролля властелина всего темного и ужасного. Как-то уже в пенсионном возрасте (хотя эльфы и бессмертны) группа сочинила великое писание названное «Легенды» (Legends). Причем значимость для вселенной у данной книги не меньшая, чем у «Библии» и трилогии «Властелина колец». В титанической работе описаны все великие дела, которые Crystal Viper сумели сделать для мира. О том с чего все началось, о том чем все закончилось. В качестве бонуса к книжке прилагалось звуковое сопровождение, очень пафосное сопровождение с длинными гитарными соло, которые варьировались от цикло-проигрышей, до вменяемо техничных.

Я не буду начинать с самого начала этой воистину эпической истории, по разным причинам, уж слишком она интересна и захватывающая, что грех не обломать читателя моего опуса. Тем не менее, когда группа прибыла в город, перед самым началом самой значимой битвы в истории средиземья, на улицах практически никого не было, все прятались. Ну что с них взять – это же обычные люди, страх для них – норма. Другое дело элитное подразделение эльфов, которое не знает страха, а об их отваге даже слагают легенды (в основном сами же Crystal Viper).

К сожалению для Эльфов они не смогли бы победить армию могучего Тролля (Он был весь черный, с завитой шерстью в носу, носил корону и пачку сигарет Winston. Возможно, кто-то скажет, что тогда не было сигарет, но в таком случае вы ебнулись, если в этой истории вас смущает лишь это. Поговаривали, что у Тролля была постоянная течка и поэтому он был злой, по той же причине волосы на его жопе были алого цвета. Неправда ли очень информативно?) без помощи местных жителей. Ведь, как известно, один Эльф мог уложить лишь 150 миллионов врагов, а в армии Тролля было все продуманно, что на каждого из Crystal Viper пришлось по 150 миллионов + один маг-педофил.

Процесс обучения опустим, но в общем Crystal Viper, на фоне приглушенных квинт (на языке эльфов произносится как Palm Muting) способствующих образованию пафосного музыкального посыла, собрали великую армию людей, не боящихся педофилов и яркого солнечного света. Наконец эльфам удалось отдохнуть несколько часов. Как известно эльфы любят ебаться под звуки клавишной музыки, поэтому к «Легендам» прилагается звуковая дорожка «Sydonia Bork», название которой переводится, как «Эльфийская ебля» или «Эльфийское соитие». Все для того, что бы читатель проникся прекрасным процессом возлежания.

Итак, поебавшись (то есть возлежав) эльфы не забыли и перекусить, разумеется йогуртом «Растишка», поскольку он прибавляет каждому эльфу около 50 тысяч пунктов в графу «Пафос». А это самая важная часть «умений». Вопреки здравому смыслу, главнокомандующим в отряде была девушка, которая так же обильно курила, как и тролль, да еще от ярых призывов ее голос начал портиться, со временем и вовсе потерял характер и краску, и стал довольно тусклым. Однако это не помешало проявить нечеловеческую волю к победе и призвать весь город к битве за средиземье.

В этот момент уровень пафоса в музыке возрастает до невероятных размеров. Звуки становятся более стремительными, как бы показывая насколько отряд эльфов хочет спасти мир. И вот на горизонте показался зловещий тролль. И началась битва. Такой битвы не видел еще никто и не увидит никогда. Представьте если сложить все сражения «Властелина колец» и умножить их на бесконечность. Вот настолько эта битва великая. Простому смертному даже и не понять, ввиду отсталости.

Великое сражение длилось два раза по бесконечности, пока тролль не пошел за новой пачкой сигарет и все вдруг сочли, что он сдался, потому что уж очень долго не мог вернуться. На самом деле он просто стоял в очереди, но кому какое дело. Главное, что Crystal Viper победили и мир может пока спать спокойно.

rate 2

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика