Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
hyd_judgement_cover_80011.jpg

Хард-рок коллектив Hydrogyn известен миру в первую очередь за большие сиськи Джули Уэстлейк, а уже потом за что-то еще. И вот буквально на днях группа разродилась третьим студийным альбомом, названным Judgement, на обложке которого, Джули демонстрирует немного своих сисек, что само по себе замечательно. Но если бы сиськами можно было измерять художественную ценность, то вероятно Judgement стал одним из лучших альбомов года, но не стал и вот почему..

Былой хард-роковости и хэви-металичности в команде осталось не очень-то и много. По крайней мере, общее звучание отходит от рок-н-рольного, здесь больше современных влияний, чем олд-скульных. Вдобавок гитарный звук, мягко говоря, вводит в ступор, поскольку весьма неприятен на слух и цвет. Впечатление создается, что иногда Hydrogyn выползали из студии и записывались где-то дома на дешевом оборудовании.

Первая половина альбом идет под знаком «Стерильный Рок», поэтому ее можно не слушать вообще, впрочем если уж так случилось, что пришлось отслушать, то обращайте больше внимание на вокальные партии (женские разумеется, мужик, который периодически встревает, петь в принципе не умеет, да и сисек у него нет, на кой черт его слушать?). Поскольку в них есть несколько интересных мелодий, различных ходов.

Во второй половине местами музыка преображается в лучшую сторону, становится более слушабельной и доступной для понимания среднестатистического человека. Но этот мужик-вокалист снова появляется, как эдакий супер-злодей, и портит все. Эти вопли нужно законодательно запретить слушать, в противном случае отхватите сто онкологических заболеваний и тогда придется собирать в интернете 50 миллионов рублей на операцию, которую делают только на Марсе.

Прослушав весь альбом, я понял, что самое ценное в нем это сиськи Джули, ведь они такие большие, прекрасные и завораживающие. Если бы Джули дала себя выебать во всех мыслимых и немыслимых позах за прослушивание ее творчества, то пластинка имела бы необычайный успех, но ведь не дала... Надеемся, что девочка учтет пожелание, а я в будущем напишу еще об одном новом альбоме группы.

rate 3

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика