Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
1289773790_adeb0d3c8a0118a59a9c1b650c9499b0.jpg

Сегодняшняя пластинка оказалась в руках команды RR случайно. Стремительно выросший рейтинг нашего сайта дал свои плоды: одна из звукозаписывающих конторок Великобритании выслала нам данный диск, дабы таким образом популяризировать английский рок в России. Конечно очень приятно, что нам оказана такая честь, но, как известно, RR не продаётся и уважаемый читатель узнает о пластинке всю правду, какой бы она ни была.

Открыл дорогу в мир рок музыки ребятам из группы Skin никто иной как бог всех богов Брюс Дикинсон. Музыканты коллектива подрабатывали у метал иконы и в один прекрасный день решили, что тоже могут творить. Просуществовала группа недолго, и в преддверии двухтысячных деятельность свою они приостановили. Собрались музыканты снова не так давно, в 2009, и вот только теперь выпустили новый студийный альбом.

Неприметная картинка диска сделана музыкантами в фотошопе. У коллектива было очень мало финансовых средств для выпуска альбома, спонсора не нашлось, пришлось перебиваться как смогли. Ну а что сделаешь, коллектив недостаточно популярен.

Что же на счёт звука, так это нормальный хардрок 90-х, может быть немного постаревший, т.е. дряхлый. Пластинка представляла бы из себя жалкое зрелище, если бы ни несколько хитов, вокруг которых и сделан диск. Это оптимистичная «Stronger», баллада «Redemption» и рок-н-рольная бомба «Born To Rock 'N' Roll». Последнюю песню логичнее было бы поставить в начало диска, хотя неплохо она справилась и с завершением альбома, разбудив меня после прослушивания треклиста.

Относительно профессиональных способностей музыкантов и оригинальности пластинки сказать собственно нечего. Ничем неприметный средненький альбом, сопровождаемый соло-партиями гитариста-первоклассника, который гордится новыми выученными приёмами пулл и хаммер. Вокал нормальный, хриплый роковый.

Встретилась на диске парочка отличных от общего стиля альбома композиций - «Trigger Inside», «Indestructable». В них найдут что-то знакомое поклонники Velvet Revolver и Buckcherry.

Последняя работа музыкантов группы Skin подарит вам некоторую долю ностальгии о былых годах хард-рока. Если не знаете, чего бы новенького доброго старенького послушать, можете засунуть пластинку в проигрыватель. А нашим британским друзьям из индустрии звукозаписи придётся прислать нам ещё пару сотен дисков, да поинтереснее.

rate 3

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика