Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
YouCrime.jpg

Предположим в одном месте, в одно и тоже время, на не большом расстоянии друг от друга, велась стройка, рабочие ломали бы асфальт отбойным молотком, рядом проходил мужик, волочащий по этому асфальту некую металлическую субстанцию, а совсем неподалеку кастрировали бы хряка.

На миг представьте себе такую картину, завораживает, не правда ли? А теперь настало время знакомств, итак, дамы и господа, я хотел бы представить вам группу ROMA FEROX, отличающуюся от прочих музыкантов тем, что музыки они не делают, а делают, что-то похоже на описанную выше картинку.

Речь, конечно, идет о мини альбоме YouCrime, который незатейливо отсылает слушателя к сервису youtube. Возможно, в этом отсыле есть смысл, однако понять его не представляется возможным. Вокалист поет (если это слово уместно) таким образом, что слова между собой неотличимы. И это меньшее из его грехов перед музыкой. Прочие качества этого человека, как мастера вокала даже и описывать не хочется. Так уж получилось, что кор-жанр обязывает петь, словно человек в левую ягодицу (это специальное слово для не быдла, а то боюсь глазки испортят) раненный с онемением нижней челюсти.

Так же бесконечно порадовало сочетание всего самого дурного, что присуще музыке. Здесь есть и реп (музыка черных поэтов, не смотря на то, что это не музыка вовсе, но было бы неправильно обижать братьев наших черных, то есть афро-американцев), и клубняк (в последней композиции есть то славное тыц-тыц, что заставляет девочек двигаться на дискотеках, если этот термин уместен), и бесконечно примитивное владение музыкальными инструментами, с не менее бесконечно низким плоским звуком.

Вдобавок к этому, желание коллектива (по всей видимости, это идеология!) создать не разбираемый поток звука преобладало над всеми прочими попытками творчества. В результате получилась описанная в первом абзаце картина, с поправкой на то, что действие происходит в гетто.

Однако во всем этом есть плюс, ведь альбом короткий. И я настоятельно рекомендую данную пластинку нашей интеллигенции и небыдлу. Рамен.

rate 1

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика