Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
6164wretohL.jpg

Пришло время удивлять. Инди и лоу-фай коллективы на нашем сайте достаточная редкость. Многие лоу-фай группы записывают свою музыку с помощью дешевой аппаратуры. Делают они это намеренно - своеобразная форма протеста, которая присуща альтернативному року. Многие критики относят к лоу-фай музыке такие коллективы как R.E.M., The Beatles и The Beach Boys. Если вы любите музыку такого плана, то вы попали по адресу.

Американская молодая группа из Чикаго на днях выпустила новый альбом Dye It Blonde. Обложка такая вся воздушная, цветочная, размазанная, в стиле абстракционизма, как собственно и музыка коллектива.

Лёгкий, нежный, подростковый рок, который играет группа, пропитан ретро. Первая композиция «Weekend» рассказывает про прикольное времяпровождение юных ребят в свободное от учёбы время. Красивый, но до ужаса простой гитарный рифф звучит грязным слабым драйвом. Тоненький юношеский вокал явно понравится девочкам.

Гаражный ретро звук 60-х - основа творчества коллектива. Стиль на альбоме выдержан ровно, без каких-либо сюрпризов. Нужно заметить, что качество записи на высоте, группа ловко обманула слушателя грязной подачей, но в целом это красивая чистая музыка. Получился эдакий хай-фай лоу-фай.

Клавишные, синтезатор, орган украшают диск, придают воздушные ощущения. «All Die Young» витает где-то в облаках. Любители спокойной качественной музыки могут быть в восторге. Тем более когда это украшено юношеской простотой и наивностью. Можно предположить, что некоторые девочки при прослушивании будут извиваться от удовольствия.

«End of the Night» - единственная смелая и немного дерзкая песня на диске. Не всегда юноши бывают смелыми, но вот тут в какой-то мере это произошло. Собрав в себе всю мыслимую и немыслимую решительность, они сопливо идут в бой. Девушки будут растроганы до слёз и будут шептать «Как это мило».

Невесомая, практически неосязаемая, ласковая пластинка от чикагских подростков должна понравится многим поклонникам спокойного рока. Молодые девушки обязательно проникнутся романтикой диска и будут на небесах от её нежности. В данном случае рекомендуется прослушивание альбома без нижнего белья в шёлковой постели при тусклом свете свечей. Остальным просто порекомендуем ознакомится с интересным диском.

rate 3

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика