Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
1000x1000_copy_copy_copy_copy.jpg

Нередко бывает (а скорее даже часто), что та или иная музыка заставляет человека абстрагироваться от нее и сосредоточиться на чем-то другом, будь то мысли о высоком или сухой онанизм на представительниц женского пола, но это в общем-то неважно. Метал-группа с орально-вагинальным влиянием BATTLELORE сотворила как-раз такой альбом, названный Doombound, который четко отвечает выше изложенным характеристикам. Каким же образом музыкантам удалось достичь столь восхитительного эффекта?

Это, как до безобразия скучное кино, которое вгоняет в тоску, стоит только уставиться на экран, ты вроде бы смотришь на происходящее, но твои мысли где-то далеко от действия и сюжетных перипетий фильма. Здесь примерно так же, музыка пролетает мимо ушей (что прискорбно, скорость полета весьма медленная), даже когда пытаешься целенаправленно ее слушать. Надолго такого усердия не хватит (впрочем героев никто не отменял, возможно данная музыка для них и сделана), ну хотя бы потому, что звуки издаваемые BATTLELORE отличаются недалекостью. Эдакий деревенский метал.

Каково же было мое удивление, когда в одной из последних песен начало играть гитарное соло. Тогда я подумал: «А соляки были в каждой песне или только в этой? Неужели я настолько углубился в познания смысла бытия, что даже не заметил прелестных гитарных изливаний? Да быть не может». Вероятно, соляк и правда всего лишь один (вариант «переслушать для уточнения» даже не рассматривается), такой уж нынче метал, сосредоточенный на приземленных риффах в духе «два раза приглушу, да один по открытым струнам ебану». Получились стихи.

Была еще одна особенность, которая мешала познанию бытия — это женский мелодичный голос (с приятным тембром, легкий такой, ненавязчивый, где-то даже нежный), чаще всего, исполняющий красивые мелодии. Он подобен камню, мешающему потоку воды срываться в обрыв. Такое трудно не заметить, на фоне общего музыкального безразличия и активной пропаганды ебашилова. В пору создавать движение «Ебашисты» и как известный деятель, силовыми методами прививать всем музыкантам ебашизм.

Ах да, совсем забыл про трек «Kielo» — это заключительная инструментальная композиция, где в основном звучат струнные (скрипки-хуипки). И это последняя приятная особенность на музыкально-мертвом диске.

rate 2

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика