Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
justin_bieber___believe_by_aacovers-d555l5g.jpg

Новый альбом Джастина Бибера, названный Believe восхитителен, даже больше, это шедевр музыкального искусства. Это прорыв в музыке, причем даже не на глобальном уровне, а на вселенском. Говорят музыка Джастина Бибера закупоривает черные дыры и спасает галактики от гибели. Поэтому пластинка Believe должна удостоиться всех премий мира во всех областях. Ведь песни на ней затрагивают очень важные темы. Взять к примеру «Feel The Dreams», в купе с фантастическим звуком передает нереально глубокая идея, поражающая душу.

Что ни песня, то маленький шедевр, где мелодии словно признаны переосмыслить все музыкальные понятия, традиции и так далее. Альбом Believe предоставляет возможность взглянуть на теорию музыки по новому, может даже дает возможность понять, что нет никаких граней. Эта пластинка, как недостающее звено в происхождении человека, как кости динозавров для первых палеонтологов. Его важность нельзя определить числами, просто потому, что такого числа нет, даже бесконечность не откроет и триллионной части прекрас пластинки.

Очевидно Джастин переступил порог музыкального понимания, он возвысился над искусством и песни «Swag» и «Boyfriend» прямое тому доказательство. Нет ничего более фантастического и необыкновенного, а разнообразие какое! Каждая новая нота, по настоящему новая, здесь нет рамок из семи звуков, разных по вышине. Бибер придумал свои собственные ноты и их больше квинтиллиона штук. Это божественное разнообразие, в одной только «Believe» используется миллиард новых для человечества звуков, что делает песню уникальной как сама жизнь.

А кроме того, Джастин, создающий столь тонкие мелодичные оргазмичные звуки, уносящие вдаль на конце нефритового жезла, невообразим, нериален для всего сущего. В итоге, это удивительный альбом от не менее удивительного исполнителя, который дал вселенной, что-то невообразимо ценное, что-то что важно для каждого человека, для каждой живой души. Это поток звуков, упорядоченных в идеальной гармонии и он называется Believe.

Но диск не стал бы таким удивительным, если бы не прекрасные люди: продюсеры, звукоинженеры, росс геллер (который незримо помогал писать данный шедевр в студии MKO, в которой писались полотеры сортира студии, где писались клоны битлз для Минуты Славы). А также альбом не стал бы таким какой мы его видим без звукоинженера сами знаете какого, который сами знаете с кем сами знаете что делал!

rate 5

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика