Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
m1000x1000_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy.jpg

Вот, есть же группы одного хита? Есть, есть и группы вообще без хитов, а есть LIMB BIZKIT — группа одного кавера. И есть Роб Зомби, который иногда режиссер, и вот захотел он в этом году попробовать идею LIMB BIZKIT в рамках своего нового альбома Venomous Rat Regeneration Vendor, и, блять, у него получилось. Вот, прост овзяло и получилось! Робу удалось записать замечательный кавер на песню «We're An American Band» рок-группы GRAND FUNK RAILROAD и еще несколько треков, которые являются чисто антуражем для этого хита.

Сама композиция «We're An American Band» очень старенькая (аж 1973 года), как мир, но рок-н-ролльная как рок-н-ролл (даже рок-н-ролльнее чем песня Роба «Rock and Roll (In a Black Hole)», хотя казалось бы) и мощная, особливо в обработке мистера Зомби, и она на просторах Venomous Rat Regeneration Vendor является просто таки творческим пиком пластинки, что печально.

Но ведь она всего лишь 9-я в треклисте, а значит до нее что-то было? Ведь даже до вашего рождения, господа и дамы, что-то было? Ведь было? Ну да, было 8 треков, выдержанных в одном бульоне, приготовленном с кубиком Магги. И эти треки даже были бодрыми и энергичными, а вокал в этих песнях и вовсе был здоровским, приятным, роковым (ударение на первый слог), ведь Роб Зомби это умеет. Более того, среди этого содержимого можно было встретить и навязчивые мелодии, как например в той же композиции «Rock and Roll (In a Black Hole)», которая, собственно, базируется чуть ли не на одной мелодии. Да, все это было, но после «We're An American Band», все это потускнело, и мир стал немножечко грустнее.

Таким образом, Роб создал альбом одного кавера и назвал его Venomous Rat Regeneration Vendor. И вроде, в этом ничего плохого нет, ну у LIMB BIZKIT же получилось, они до сих пор не могут сделать ничего лучше «Behind Blue Eyes», и не сделают, да и всем похуй. Так что надо радоваться, что Роб записал кавер и залил альбом содержимым, выполненном в своем фирменном стиле, которое, мягко говоря, как та страшная подруга, которую имеет в запасе любая дама, желающая познакомиться с симпатичным молодым человеком. Ну надо же себя показать на чьем-то фоне.... вот и Роб показал хорошую песню на сером фоне своего творчества.

И не смотря на это в Venomous Rat Regeneration Vendor мне удалось запомнить несколько вещей, кроме кавера. А именно: песенку про пизду носферату, наличие каких-то совершенно невнятных гитарных соло, а также сам факт существования риффов, которые сами по себе не запоминаются, а создают шуршащий фон для вокала Роба. Такие дела.

rate 2

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика