Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
8123xwkrzQL._SL1417_.jpg

Раньше я думал, что HARDCORE SUPERSTAR это какие-то хордовые корщики с завышенной самооценкой, играющие преступную поебень, которая в лучшем случае годится в качестве аккомпанемента к работе перфоратора. Но я был неправ, причем очень сильно. Оказалось, что ансамбль HARDCORE SUPERSTAR выполз из шведских улиц в 1997 году, успел выпустить немало альбомов, и хуярит правильный хард-рок. Ну а сегодня мне посчастливилось ознакомиться с их новой пластинкой C'mon Take on Me, куда попало 12 бодреньких треков для поцанов с не так много денег.

46 минут настоящего рока начались с мистически темного карнавального интро «Cutting The Slack», которое отвлекает наивного слушателя от предстоящей возможности просраться от песни «C'mon Take On Me», которая, очевидно, заражена бешенством от 300 собак и 2-х капибар... В этот момент случается кое-что любопытное, особенно для тех индивидов, которые «слушают музыку по настроению»...

Видите ли, HARDCORE SUPERSTAR срали на ваше настроение с верхушки Эвереста, потому что когда начинаешь слушать «C'monTake on Me» в голове что-то щелкает, и настроение меняется на более подходящее, более заряженное, более положительное. Тогда-то слушатель чувствует, что его поимели, а что еще остается, если тебя заставляют засунуть свои сопли обратно в нос.

Ко всему прочему, HARDCORE SUPERSTAR хуярят в разных стилях, так в песне «Are You Gonna Cry Now» они отходят от честного девственного хард-рока к так называемому изданием Blabbermouth хэви-року в духе какого-нибудь DISTURBED, или кого-то еще в ком я не разбираюсь. А после этого они внезапно начинают играть спокойную как Клинт Иствуд песню «Stranger Of Mine», где атмосфера задается всего лишь гитарой и басом, и вот уже в голове возникают образы, которые сопровождаются приятной музыкой. И да, этот контраст вас будет ебать и дальше. И это прекраснее, чем ебучий рассвет в горах, или изничтожение галактик черной дырой.

Удивительно, что сразу после первого прослушивания диска C'mon Take on Me я смог отметить для себя особенности всех 12 композиций на пластинке, что в итоге вернуло мне понимание, что есть еще рокеры, которые делают охуительную музыку, которая быстро впитывается в голову, заряжает энергией и делает этот ебучий мир немножко романтичнее, чем он есть на самом деле. Ну, а что еще остается думать, когда голова занята искрометным соло в концовке «Too Much Business», которое по нарастающей тревожит голову своими воодушевляющими мелодиями, или назойливым мотивом «One More Minute», а может и душевной «Long Time No See»...

HARDCORE SUPERSTAR это не хордовые корщики и даже не группа «САМОЦВЕТЫ», отнюдь, это охуительная рок-банда из Швеции, которая готовит правильный рок на быстром огне. Так что кушайте на здоровье блюдо под названием C'mon Take on Me, таким не каждый день кормят.

rate 5

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика