Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
71JvRKB7INL._SL1500_.jpg

Австралийских рокеров AIRBOURNE уже давно можно считать борцами за продвижение правильной рок-музыки по земному шару, хоть группа и появилась лишь в начале 2000-х, когда рок-музыка была, мягко говоря, в упадке и ей требовалась реанимация. К сожалению, ее реанимировали не AIRBOURNE, а другие ребята (любящие приставку «коре»), которые, как оказалось, еще более сомнительные музыкоделы, нежели те ничтожества, что существовали до их прихода.

Что же касается места, которое занимает AIRBOURNE во всей это истории, то оно где-то так высоко, что добраться по той говно-лесенки, что выстроили коре-группы, будет очень трудно. Но однажды, может когда участникам AIRBOURNE будет уже под 70, мы все наконец-то будем слушать рок-н-ролл, как в старые добрые...

Нет сомнений, что ребята из AIRBOURNE продолжат свой рок-путь именно в том направлении, в котором они его начали, не сворачивая никуда — только прямо, бескомпромиссно, сметая все преграды на своем пути. А знаете почему? Потому что они не ищут себя, они знают кто они и делают музыку, которая им соответствует, и новый альбом Black Dog Barking лишнее тому подтверждение. Многие группы пытаются экспериментировать, ищут новое звучание. Разница в том, что AIRBOURNE уже давно нашли его, ну а прочим стоит лишь пожелать удачи, вдруг все же придут к рок-н-роллу.

Black Dog Barking, как и прошлый диск No Guts. No Glory, выдержан в одном и том же ключе мощного, энергичного, бескомпромиссного хард-рока, который способен реанимировать все живое, что у него попадается на пути. Я думаю, если в морге включить пластинку Black Dog Barking, то нам придется пережить восстание мертвецов. Уж очень эти ребята бодрые, и не стесняются делиться тем, что у них есть со своими слушателями. Так что если у вас унылое настроение, то готовьтесь к тому, что вы его лишитесь очень и очень быстро. Возможно даже с первым сочным гитарным риффом, прибывшим из далекой Австралии.

Хотя альбом Black Dog Barking и содержит всего 10 треков (обычное издание), этого более чем достаточно, чтобы зарядиться и взбодриться, от кучи искрометных гитарных соло, бешеного ритма, ну и правильного рок-вокала без соплей и сомнений, без подростковых приемчиков и так далее, здесь все по-мужски, здесь все пропитано настоящим рок-н-роллом. Так что если вы еще не вобрали в себя все эти рок-мелодии, то самое время включить Black Dog Barking, выкрутив ручку громкости.

rate 5

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика