Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
0045778722860.png

Вики подсказывает, что BAD RELIGION это чуть ли не легендарная американская панк-рок-группа, рожденная на подворотне северного предместья Лос-Анджелеса, которая знаменита тем, что была образована в 1979 году. На этом подвиги коллектива и заканчиваются. Впрочем, есть пара занимательных историй, связанных с творческой деятельностью, но о них позже. Как известно, в этом году группа выпустила пластинку True North, так давайте ее послушаем. Диск вобрал в себя аж 16 треков, которые длятся в лучшем случае 35 минут, что подкупает, не так ли?

Первое впечатление от прослушивания я бы описал так: Кто-то посрал на Северном полюсе, а меня это совершенно не коснулось, да даже если бы там ядерные испытания проводили бы было плевать. Диск True North просто таки проносится, не достигая ушных раковин. Это могло бы показаться отрицательной чертой, но это не так, и в конце обзора вы узнаете почему.

Говорят, в 2000 году BAD RELIGION отправились на практически необитаемый тропический остров для записи альбома. Поступок надо сказать феерический, напоминающий запись альбома группы DETHKLOK, которые записывали свою пластинку в тихом океане, причем диск был предназначен для рыб. Для кого писали BAD RELIGION пока остается загадкой.

Так вот, судя по всему True North записывался где-то во льдах Антарктиды, что, безусловно, повышает художественную ценность пластинки в два раза. Сами понимаете, бегать от белых медведей это вам не совокупляться с постером Селены Гомез. Тем более что музыкантам еще и 1/2 аккорда нужно было записывать. Нет, ну а вы как думали, почему треки на пластинке такие короткие? Попробуйте не обосраться, увидев голодного медведя (примечание: гитарист это делал с помощью игры соляков).

По мере того как лучисто струится этот альбом я осознал, что BAD RELIGION поставили производство песен на поток, словно они подобны заводу по производству бракованных микросхем. Песни вылетают одна за другой, да вот только хули толку. Как минимум так происходит с первой восьмеркой композиций, которые в лучшем случае заслуживают царского сливания в канализацию, причем без почестей и приглашения католического священника.

Стоит отметить, что не все так грустно и печально, песня «Dept. Of False Hope» таки удалась, она звучит больше как рок, чем кал. панк, что даже хорошо для разнообразия пластинки. Я бы еще мог выделить пару композиций, но забыл их названия. Честно говоря, True North вызывает кратковременные провалы в памяти, но не беспокойтесь, для мозга это как очистить пустую корзину, ведь во время прослушивания диска вы совершенно ничего не получаете.

rate 1

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика