Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
Dethalbum-iii-1024x1024.jpg

Вы наверно не знали, но существование человечества в целом и ваше в частности можно разделить лишь на два периода «до появления DETHKLOK» и «после появления DETHKLOK». Парадокс заключается в том, что при этом DETHKLOK существовали всегда и они везде и всюду. В каждом когда-либо сыгранном гитарном риффе, в каждом когда-либо изданном животном рыке и так далее. Если же в вашей жизни нет DETHKLOK, то вы наверно уже мертвы, а в вашем черепе ползает змея.

В отличие от всех рок и метал групп на земном шаре DETHKLOK — являются самой легендарной в истории вселенной и всех ей параллельных. Напомню, что коллектив во главе с Нейтаном Экспложном является 7-й крупнейшей экономикой мира, а от выхода их альбомов зависят менее развитые страны.

Доходы группы покрывают 50% мирового внутреннего валового продукта. Стоит отметить, что многие населенцы этой планеты берут ипотеку чтобы попасть на концерты команды, ибо стоимость билетов измеряется в восьмизначных числах. Обычно правда после выступления DETHKLOK никто не выживает, но, блять, оно того стоит. Пока никто не жаловался.

В результате, выход пластинки Dethalbum III спас немало стрна со слабой экономикой, хотя группу это совершенно не ебет, их дело метал — делать из всего, что можно осязать, метал. И они делают, и хорошо. Знаете, почему в 2008 году пизданул так называемый мировой экономический кризис? Да потому что DETHKLOK не выпустили новый альбом. Так первый The Dethalbum вышел в 2007 году, а The Dethalbum II в 2009-м!

Понятно дело, что между 2009 годом и 2012 тоже дохуя времени, но Dethalbum III и можно смело эякулировать на него. Пластинка предстает перед слушателем как поток смертельного метала с блекджеком и шлюхами. Соответственно все атрибуты жанра, который на самом деле придумали DETHKLOK, на диске имеются. И низкие строи (дроп-хуй например, это когда жирные струны свисают до хуя) и ебашилово на ударной установке за 200 миллиардов долларов и осатанелый гроул, который поет колыбельные известному деятелю преисподней.

А начинается все это дело довольно простенько, сразу же с разрывной «I Ejaculate Fire» — песни, которая является квинтэссенцией этого альбома, в которой собрались все лучшие качества диска. Даже некоторая мелодичность, которая ничуть не портит картины композиции.

Впрочем, мелодичности на пластинке и без того хватает. Где-то она приходится к месту, а где-то может быть нет. В частности в песне «The Hammer» имеется немало этого элемента. Сам трек получился чуть ли не балладой, но такой ритмичной и задушевной. Однако все это не мешает диску быть темным и агрессивным. Более того, в итоге альбом получился довольно разнообразным и интересным.

В общем, смотрите «МЕТАЛЛОПОКАЛИПСИС», блять!

rate 5

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика