Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
cover_33090_48200.jpg

Годы идут, люди изничтожают животных из заветной красной книги, но намного чаще самих себя, тем временем как металисты ICARUS WITCH продолжают выпускать стерильный хэви-метал на радость публике, правда, пока неясно какой именно. В этом году коллектив порадовал своих поклонников новой пластинкой Rise. Название надо сказать эпичное, жаль, что оно никак не перекликается с содержанием альбома.

В целом диск содержит 12 новых композиций, которые стройными рядами маршируют где-то в 200 километрах от военных действий, минуя ту часть головного мозга слушателя, что отвечает за запись информации. Видимо, для того, чтобы не повредить носитель. Ну спасибо и на том.

Вокалист рок-группы KROKUS недавно заявил, что в их новом альбоме не будет так называемых песен-наполнителей. Жаль об этом не заявил вокалист ICARUS WITCH. Для тех, кто не владеет умением умозаключать, объясняю: Песни-наполнители это такие композиции, которые включаются в альбом, чтобы заполнить пустое пространство, которое образуется в результате недостатка материала. В общем зрелище весьма и весьма вялое получается.

Вот и приходится унывать под серые звуки стерильного метала, подобно тому, как было в 2010 году, когда я брался за обозревание прошлой работы коллектива. Надо сказать, лучшее, что у группы получается — обложки альбомов. Во всяком случае, это касается прошлой работы и той, о которой я пишу. Иначе говоря, поместить обнаженную девоньку на обложку это правильный и благоверный поступок.

Из всего, что мне пришлось услышать на альбоме Rise самыми примечательными композициями стали «Break The Cycle» и «Last Call For Living», поскольку в них присутствует хоть какой-то характер и даже бодрость, ну а все остальное треки — прокладки. Честно говоря, пока мимо моего мозга маршировала колонна металических звуков, меня посещала лишь одна мысль «Я не смогу ничего написать». Видите ли, намного проще писать о том, что вызывает яркие эмоции, и неважно положительные они или отрицательные. Rise же не может похвастаться ни тем, ни другим. Ну и все, я свои 300 слов сказал.

rate 2

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика