Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
afiCOLOR.jpg

AFI — это такой американский ансамбль, который играет в разных стилях, если верить сеньорите педивикии. В мохнатом 2009 году коллектив разродился новой, на тот момент, пластинкой. Диск назвали очень сентиментально и пафосно Crash Love. Не правда ли само название уже на слезу пробивает? Про любовь же, так еще и печальную.

Так вот, в этот диск команда напихала 12 разноплановых треков (в японском издании больше, считая бонусы) общей длительностью 43 минуты. Об этом и поговрим.

По большему счету, характер у этих человеков есть, не говоря уже об отличительном клейме в звучании. Как ни относись к ансамблю и его выкидышам в виде музыкальных композиций, но у них есть своя особенность в звучании. Они играют смесь всяких разных стилей. Хоть педивикия и пишет, что Crash Love — это классический рок (???), тем не менее. Музыка вполне себе насыщена. Гитары грязноватые, имеются всякие разные сольные проигрыши, которые помогают не умереть со скуки и чего еще хуже.

Звук хороший/приятный, настроение веселое/задорное, особливо в песнях «Too Shy to Scream» и «Veronica Sawyer Smokes». Собственно парни этим в основном и берут. Кроме того, каким-то образом группе удается отвлекать слушателя от своих приземленных партий. Мелодии льются отовсюду, только успевай улавливать.

Тем не менее, большая часть песен имеет в своем арсенале элемент печальности у основ. Словно некий панк смог влюбиться и потерять свою возлюбленную и распрекрасную, что привело его к состоянию, которое отражено в музыке коллектива.

В тоже время, такие песни как «Sacrilege» — это лютый пример говно-панк-музыки. Нищебродская такая песня, хоть и соляк в ней есть. Но трек как высушенная рыба (не соленая ниразу). В общем-то, идущие после этой песни композиции такой же порожняк, как и мои рок-обзоры, например. Не по содержанию, а по духу. Поэтому следует их в принципе вычеркнуть, чтобы улучшить показатели пластинки.

При всем при этом, данный альбом — лучшее, что я слышал в этот день (1 января).

rate 3

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика