Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
1278753793_z758.jpg

Проснувшись сегодня утром с мыслью о четвертовании какой-нибудь фимеил-фронтед банды (если переводить на естественный язык, то речь идет о вагинальном ансамбле), на глаза мне попалась группа EVOLOVE, которая в 2009 году выпустила мини-альбом под названием 2012: A Countdown to the End, намекающий на кончину Земли и всего человечества.

Правда, эта спекуляция группе особо не помогла стать популярной. И этому есть несколько причин, но о них позже. Пластинка состоит из 5 композиций общей продолжительностью чуть менее 17 минут. Что касается музыкального стиля, то педивикия определяет его как «альтернативный рок», проще говоря, там тоже не могут понять, какую музыку играют эти люди. Ведь никто не знает, что такое альтернативный рок, все только делают вид. Тем не менее, вернемся к альбому...

Диск с первых минут... нет, не так. Альбом поначалу предстает перед слушателем в образе эдакой серой массы (жидкости, если хотите). Иначе говоря, это такой бессмысленный, безликий поток звуков, в котором нет ни единой эмоции. В тоже время музыкальные партии изображают такой пофигизм, что диву даешься. Зачем вообще эти люди собрались вместе?

После первых двух треков команду словно кто-то веслом огрел и сказал «Эй! Какого хера вы творите???». И группа прислушались к совету, поскольку в том же треке «Lie To Me» появляются признаки небезразличия к музыке и команде в целом. Коллектив преображает свой музыкальный поток во что-то более энергичное и усваиваемое. Даже слушать становится можно.

Стоит ли рассказать про женский вокал? Думаю, что нет, ибо говорить особо и не о чем. Характера у девушки практически нет, подача вялая, как ссанина.. ну о чем здесь можно говорить еще? Ведь измерять число октав и упоминать опору (это слово придает объективности, когда нужно пиздаболить про вокал. Все вокалистки подтвердят) я не стану. Собственно это все, что мне известно про данный ЕП.

rate 2

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика