Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
1311663250_kittiefailed.jpg

В 2009 году вышел альбом под названием In The Black за авторством вагинального ансамбля KITTIE, но на просторах распрекрасного сайт Rock-Review.Ru нет обзора на эту пластинку. И дело не в том, что ее упустили из виду, а в том, что она была прослушана и не вызвала вообще никаких мыслей, словно перед взором предстал белый холст. Дескать, придумайте себе сами все, что пожелаете. Но сегодня речь пойдет о другом альбоме, который в целом болеет той же болезнью, что и прошлый, поэтому In The Black и был упомянут. Но в этот раз все-таки нужно высказаться. Итак, пластинка I've Failed You начинается со звуков легко и непринужденно огибающих мозг, тем и заканчивается.

Здесь даже трудно сказать в чем дело, вроде бы ансамбль играет плотные риффы и поет довольно заметно, варьируя два вида вокала с отрыгиванием внутренних органов и простой чистый (нынче не клевый, потому что вокалистов, которые не выблевывают свои кишки не принимают в клуб избранных). Но это ничего не значит, когда музыка проходит мимо. Словно едешь на поезде, а на встречу проносится другой состав. Все что остается — это проводить его взглядом. Аналогично с диском I've Failed You, который, кстати, еще не вышел. Релиз планируется 30 августа, но группа любезно поделилась с общественностью своими титаническими трудами.

По идее игра с контрастом (брутальный куплет — сладкий припев) должна как-то привлекать внимание, но в данном случае этого не происходит. Музыка совершенно не запоминается, это все равно, что пытаться запомнить номер Феррари, несущейся на всех парах. Было бы неплохо иметь перед глазами табулатуру или ноты, может быть тогда процесс запоминания был бы проще. И если ставить перед собой цель сыграть все это дело. В ином случае получаем потерю времени.

В последнее время вошло в привычку писать о хронометраже пластинок (ну что бы побольше воды было в обзоре). Так вот диск I've Failed You длится всего 36 минут и имеет в своем запасе 11 треков. Это говорит о том, что весьма стерильный альбом не утомит, даже если его прогнать дважды, поскольку по времени он не превышает некоторые макси-синглы (это понятие изжило себя, но раньше сингл подразумевал несколько песен в добавок к основной, сейчас проще, выпускают одну песню на одном диске по цене половины альбома).

Возможно, это покажется дискредитацией по половому признаку, но все all-girl ансамбли, что довелось мне слышать, страдают одним и тем же — отсутствием креативности. В том числе и KITTIE, которые насочиняли 11 бесплодных треков для пластинки I've Failed You, чем бесконечно расстроили, поскольку даже обзор вменяемый написать не удалось. Извините.

rate 2

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика