Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
422882.jpg

По всей видимости, библейская история про Ноя и его ковчег в данный момент времени набирает обороты. Пандорум – это как раз из той же среды. Но в отличии от прочих фильмов с той же завязкой, эта картина выполнена в жанре научной фантастики с элементами триллера, хоррора и всяких психологических штучек.

А еще это один из тех фильмов, где ничего не понимаешь до определенного момента времени. Режиссер скармливает информацию о происходящем весьма умело, так сказать во время, не заставляя зрителя совсем много думать.

А пока ведешь рассуждения о том, что же все таки происходит, на экране висит напряженная атмосфера, которая так и притягивает к себе. С той же силой притягательны главные герои. Они обладают яркой харизмой, каждый персонаж, а их к сожалению не так много. Девушка запомнилась, конечно, своими сиськами.

Эта картина вбирает в себя множество черт различных кинолент. Кто-то назовет это штампами, однако не в этом суть, важно сколько и чего вы получаете после просмотра. Так вот для меня это был весьма интересный фильм.

Я всегда ценю идейную часть в том или ином виде искусства. К счастью Пандорум имеет это в своем арсенале. И идеи весьма привлекательные, во всяком случае, для меня. А это ведь важно, когда после просмотра картины, чего-то остается в голове? Конечно же. Здесь может и нет вещей о которых будешь думать часами, но свой вклад в мозг кино определенно делает.

Но разумеется, большую часть времени Пандорум динамичен. Наверно неправильно было бы назвать это экшеном? Здесь несколько иная динамическая часть. Это не блокбастер с их взрывами и прочими эффектами. Так или иначе, скучать не приходиться. Тем более, что герои мало трепятся, все более чем по существу.

Что же до сюжетных перипетий, то картина имеет свои закрученные повороты и всякие прочие вкусности, стоит отдать должное, тому парню, который сумел объединить столько жанров и выдать при этом вменяемый сценарий.

В итоге мы имеет довольно качественный продукт для усвоения. Кстати Пандорум – это такое заболевание.

rate 4

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика