Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
281409.jpg

Человек называемый Дэвидом Тоуи творит настоящие малобюджетные шедевры. Достаточно вспомнить дилогию фильмов про Риддика. На этот раз режиссер/сценарист решил отойти от темы космической фантастики и предаться земным развлечениям. Взяв на борт хороший квартет лицедеев.

Отойдя от жанра фантастики Тоуи решил заняться популярной нынче темой травли туристов в богом забытой местности. Мы прекрасно помним фильм Туристы или Пляж, жанрово почти тоже самое. В центре истории 4 человека, разбитые на 2 пары. Одни молодежны, другие просто любители поебаться друг с дружкой. Встретившись неожиданно на одном из островов Гаити, они решили вместе добираться до точки Х (в их случае до мегапляжа).

1ая пара, которые молодожены, выбрали странный способ провести медовый месяц. Ведь как известно из фильмов, обычно молодежены улетают на какой-нибудь курорт, где ничем кроме половой ебли и не занимаются, особенно на кровати в форме сердечка и огромного зеркала над оным.

Наши молодожены решили провести медовый месяц с пользой и попрыгать по одному из пяти островов Гаити, с рюкзаками, шортами, палатками и прочими туристическими радостями. Единственный недостаток - они забыли взять с собой советские мегаконсервы, которые можно жрать очень долго.

2ая пара, которые просто пара, тоже шастают по островку в поисках приключений на свою жопу. Мужская половина пары - бывший солдат, который с радостью рассказывает о своих былых приключениях и не прочь написать книжку о них. Женская половина обладает отличной жопой и этого достаточно.

Туристическое шествие омрачает только одно. На одном из островов было совершенно убийство молодоженов и убийцы не пойманы. Как говорят СМИ убийцы - это молодая пара.
Как вы уже догадались, основной замес фильма в том, что одна пара думает о том, что другая пара убийцы. И наоборот. Но расстаться в путешествии не хотят из-за страха быть взъебанными. Так и путешествуют.

Повествование в фильме ведется размерено. Нам дают насладиться прекрасными видами, сочными цветами природы Гаити. Ближе к середине фильма темп ускоряется, а от раскрытия главой интриги хочется выть в голос.

Мастерски поставленная операторская и сценарная работа, лишь слегка была омрачена не совсем внятными флешбеками. Однако когда накал фильма вырастает напорядок и на такие мелочи уже не обращаешь внимания. Всем, кто хотел отличный "островной" триллер получат своё удовольствие, а тем, кому нравится многобюджетность - смотрите Аватар.

rate 4

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика