Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
395691.jpg

Белка и Стрелка – это великое событие для всего отечественного кинематографа, поскольку является первой мульт-поделкой в 3D. И все бы хорошо, но в 3D посмотреть не удалось. Всему виной большая толстая жаба, которая душила меня. Но отбросим формальное вступление, перейдем к делу.

Стоит ли говорить, что качество анимации мультфильма соответствует 1995 году, когда начали появляться первые трехмерные мультяшки? 15 лет отставания – это еще пол беды. Основные проблемы картинки являют себе переодически, во-первых – это фоновые персонажи, вроде людей в цирке, которые похожи на роботов бездушных, да с такими физиономиями, что страшно становится. Во-вторых торможение действий, встречалось редко, но метко. Конечно понятно, что передовые российские технологии потянет не всякий компьютер, но следовало бы взыметь совесть пару раз.

Вообще о картинке можно еще многое сказать. В современном мире такой анимации нужно совершить суицид, в процессе самоизносилования. Кстати тоже действие нужно сделать сценаристам, за писание диалогов, от которых в первые же минуты, как быдло-собачки открывают рты, начинается страшная диарея. Было бы лучше если бы собак и вовсе не озвучивали, а хронометраж фильма сократили до 10 минут.

Не каждый сможет выдержать полтора часа словесного онанизма вперемешку с алогичными действиями умственно отсталых животных, находящихся под воздействием героина. Все это прослеживается по мере течения сюжетной фекалии, которую так мастерски смогли приготовить режиссеры.

Знаете, самое яркое событие картины (впрочем какая же нахер картина?) – это «ненавязчивая» реклама батареек GP (так же это самое смешное, что выдавливает из себя мультфильм.). По сути собачки вместе с крысой, ради того и полетели в космос, что бы сменить батарейку на спутнике. Хотя вру все произошло ввиду шизофрении Стрелки, которая развилась у нее еще в раннем детстве, поскольку мама собачки так активно втирала ей, что папа живет в космосе.

Юмор это вообще больная тема «Белки и Стрелки», он что называет тупой в большинстве случаев. А вкупе с ахаризматичностью персонажей и вовсе заставляет отмирать клетки мозга.

Каждая минута фильма проносится как ржавый, грязный, одноколесный запорожец, скребя по асфальту внутренним содержанием. Хочется выключить, но пульта рядом нету. Кажется, даже детям в зале не было весело.

rate 1

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика