Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
581493.jpg

Новая серия из длительного цикла «ОБИТЕЛЬ ЗЛА» с подзаголовком «Возмездие» — это фильм, от которого многие представители нашей планеты ожидали конца эпопеи бренда «ОБИТЕЛЬ ЗЛА», однако в итоге получилось, что лента выступила в роли черты или лучше сказать наполнителя перед возможным концом.

Думается, что режиссеру этой дивной картины — Полу Андерсону — следовало остановиться на первом фильме и сказать себе «Пол, хватит. Остановись! Ради всего святого!», поскольку в дальнейшем его творчество в рамках этой зомби телеги стало стремительно деградировать.

Тем не менее, в пятой части зомби-одиссеи следует отметить ловкий ход с клонами, который дает почву для необузданной фантазии режиссера в дальнейших продолжениях. Вообще такие хитрые и изощренные ходы следовало бы взять на вооружение всем режиссерам, снимающим кассовые фильмы. Бабло само себя не вырубит.

Самое ужасное заключается в том, что большинство из посмотревших, даже если им фильм не понравился, все равно пойдут на шестую часть, чтобы увидеть чем это кончится или увидеть еще один наполнитель, который будет намекать, что вот-вот все закончится. Главная проблема в том, что фильмы тоже можно клонировать, подобно тому, как было сделано с людьми в обозриваемой картине.

К слову, по всей видимо Пол Андерсон заразил Мишель Родригез страшной болезнью, которая вызывает приступы самоклонирования, что в итоге побудило ее возродить из мертвых свой персонаж в будущем «ФОРСАЖЕ». Ну что ж, удачи Мишель.

Не смотря на то, что фильм получился пустышкой, его техническая часть выполнена на высоте, впрочем, как и в любом высокобюджетном голливудском фильме. Жаль только денег не хватило на новых монстров, которые нас могли радовать в предыдущих частях. Здесь ведь как, пришлось воскрешать старых чудищ, видимо, опять же путем клонирования.

В результате мы имеем фильм с кучей клонированных клонов, замечательной технической частью, стерильным сюжетом, который не заставляет мозги работать. Но даже в этой истории был плюс — раскрытие причин быстрого распространения вируса и того, как на разрушительном действие этой заразы компания Амбрелла, местное исчадие ада, смогла прийти к успеху.

rate 2

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика