Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
409168.jpg

Хер Уве представил заключительную часть обещанной трилогии о девке, не любящей чистокровных вампиров и методично оных истребляющей на протяжении пары веков. В каждом из трех фильмов роль Рейн исполняли разные исполнительницы. Одна другой страшней. Никто так и не приблизился к той чарующей красоте мисс Рейн!

В мире так мало осталось рыжых и зеленоглазых с 4ым размером сисек - очень сложно найти! Для роли Рейн не нужны дюжые актерские способности. Персонаж явно не на оскар работает. Нужна разнузданая ебля, спортивные навыки по прыжкам и запрыгиваниям, нонстоп хардкор по расчленению и фонтанам крови и "побольше цинизма - людям это нравится".

Хер Уве как мог повышал градус, но видимо из-за скудности бюджета воплотить самые идиотские и задротские пожелания фэнов игры так и не смог. Казалось бы богатая база для создания трешугара из двух частей игры. Но даже несмотря на жесткий рейтинг R этого самого R вы так и не увидите.

Во-первых большое упущение это то, что актрису сделали брюнеткой, к тому же оказалось кареглазой. ТТХ Рейн давно известны: рыжая, зеленоглазая, сисястая, спортивного телосложения. В итоге соблюли только размер сисек, и то с силиконовыми подкладками под лифчик.
Во-вторых так и не показали фирменный гарпун Рейн, которое было можно сказать основным инструментом Рейн в игре, помимо режущих-колющих мечей.
В-третьих кол-во порезаных людей и вампиров в фильме совсем уж детское.
В-четвертых это кожаная пидорка, которую носит Рейн.

Центральные "герои" фильма это некое подполье в Париже из 7 человек, которое наводит ужас на фашистов по всей Франции. Вива ле резистанс, ебте! Вот эта банда хуярит фашистов, которые почему-то ходят сугубо парами. Тут и сцена в борделе и в баре - фашистам не пройти! Рейн тоже не теряется, ходит туда-сюда режет редко появляющихся фашистов. Самая запоминающеся сцена фильма это там, где Рейн пришла отдохнуть в бордель.

Бордель, где фашисты отдыхают с девчонками, хорош. Особняк с номерами, парилкой, массажным кабинетом. Как видно Рейн там частый клиент. Любит с девчонками потусоваться, чего уж там!
Её массажируют по разному и лижут. Когда Рейн без одежды сиськи её уже в 2 раза меньше. Хотя без одежды она не очень часто!

Костюмчик её весьма ауентичен, даже добавлен модный аксессуар по времени года - кожанное пальто, как у Нео из Матрицы! Вроде бы и холодно на улице - у всех носы красные, а Рейн сиськами наголо, но в пальто! Смотрится прикольно!

Еще одна отличная сцена в фильме, когда Рейн подвесили вверх ногами. Сиськи, торчащие из лифчика и не выпавшие из оного - самая удачная идея за весь фильм. Так и хотелось куснуть! Её, собственно, и куснули в той сцене, но не в сиську, а в подмышку!

Фашисты скучные, стреляют без фантазий. Главный злодей известный в прошлом герой боевиков Миша Паре в этой роли скучает. Ходит туда-сюда со скучающей рожей и ищет способы поимки Рейн. На пару с главным злодеем есть маниакальный доктор, которые любит попездить про мировое господство. Но главному злодею это не помогло. Финальная пиздилка Рейн с главным злодеем продлилась секунд 10.

Резюмируя. Фильм сугубо для поклонников творчества Маэстро. Поклонникам игры может не понравится. От персонажа игры остались только сиськи и одежка. Но что еще более странно, на имдб рейтинг фильма выше, чем у предыдущих двух серий! У Хера Уве получается всё лучше и лучше!!!.

rate 3

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика