Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
325393.jpg

Посмотрев художественный фильм «ГЕЙМЕР» (производная от Gamer, так что гомофобов прошу съебать подальше) у меня вызвала недоумение средняя оценка картины в общественных кругах. Мне абсолютно неясно, почему по десяти бальной шкале у кино всего 5,6 баллов (на imdb). Как же так, господа? В фильме есть сиськи, кровь и оторванные конечности, а так же погони, перестрелки, взрывы, да и сраный глобальный заговор. Вы сиськи не любите? Да быть не может, все любят сиськи, даже обладательницы сисек любят сиськи. Так в чем же проблема?

Слишком жестокий? Может быть, ну а чего вы хотели? Что бы от попадания пули в голову в ней образовывалась малюсенькая красная точка? А кровь была цвета виноградного сока? Допустим, а еще главного героя можно переодеть в Санта Клауса и заставить его дарить детям подарки, тем самым убрав к ебени экшен, заправление пикак рвотой и мочой. Кстати о рвоте, на этой сцене нужно остановиться, поскольку она эпична до безобразия. Значит, главный герой выпивает бутылку со святой водой и мчит как подкошенный до старенького пикапа, после чего изрыгивает все содержимое в бак, но ведь известно, что жидкость быстро попадает в мочевой пузырь, поэтому герой не брезгает и проссывается в туже щель. Восторга моего не было предела, а главное пикап завелся как нехер делать. Браво!

По правде говоря, в картине довольно интересный сюжет со своими завитками и неоднозначными героями. В то же время в сценарии есть отклики от разных фильмов, вроде той же «СМЕРТЕЛЬНОЙ ГОНКИ», «СУРРОГАТОВ» и так далее. Но все это не мешает ему быть достаточно интересным и притягивать внимание. Здесь поднимается много проблем общества, например притворство, ложь, стремление к мировому господству и подобное. За маской разрушения и кровопролития, надо сказать, скрывается миленькое личико, которое может понравиться, если на него взглянуть.

Вкратце суть фильма заключается в том, что есть парень, играющий заключенным в стрелялку с отличной графикой, вот только персонажу игры совсем не до смеха, однако у него свои мотивы идти на эти суицидальные задания, в основном связанные с семьей. Да, в фильме с отрыванием рук и убийством сотен человек мелькает тема целостности семьи. Основное же удовольствие доставляет наблюдение за действиями главного героя, которого сыграл Жорик Батлер. Он типичный солдат, которого жизнь ебанула так сильно, как говорил Рокки Бальбоа.

Антогонист геймерской саги выглядит впечатляюще, он странный и забавный, возможно латентный пидорас, но утверждать не возьмусь. Собственно он и создал мир в котором люди играют чужими жизнями, мир где общество разлагается на глазах, вспомнить хотя бы того жирного ублюдка, который питается 34 раза в день, играющий роль бабы средней привлекательности. Разумеется «ГЕЙМЕР» — это не первый фильм, где поднимается данная тема, но здесь есть, что-то, что расширяет ее, дополняет, можно сказать.

Шедевр или говно, не знаю, такие оценки мне не ведомы, но знаю, что здесь ибашат людей, море крови, конечностей и обилие сисек. И этого вполне достаточно, что бы называть кино отличным.

rate 5

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика