Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
481523.jpg

Если бы меня попросили описать новый фильм с Коляном Каге «СУМАСШЕДШАЯ ЕЗДА» в трех словах, то я бы сказал так: «Ебля, Драйв и рок-н-ролл». К слову, в оригинале картина называется Drive Angry, что, до прихода бравых локализаторов, киношные сайты переводили как «АГРЕССИВНОЕ ВОЖДЕНИЕ». В этом оказывается больше смысла, поскольку фильм по своему настроению крайне агрессивный, начиная с первых минут, когда герой Николаса Кейджа ебашит с дробовика своих врагов, а в экран летят конечности (а в 3D они что пиздец реальные), пули и кровища. Ко всему прочему, музыкальный фон поддерживает этот настрой. Чаще всего в саундтреке звучат мощные гитарные риффы, без всякой сраной симфоники, которая стала модной. Это рок-н-ролл!

Картина не для слабонервных, не для беременных женщин и школьников, и не для беременных школьниц с плюшевыми беременными мишками. Хотя всем хочется посмотреть, как Кейдж поебывая шлюшку, простреливает десяток бренных тел. Сцена вообще шикарна до безобразия, вбирает в себя все прелести картины и очень ярко ее характеризует. Тупость скажете? Да, в этом нет глубокого смысла, хотя если бы Кейдж размышлял в момент перестрелки, ебли и выпивания, о высоком, о смысле бытия, о вопросе выбора, то может быть кино стало более возвышенным! Хотя нет, оно просто потеряло бы свой стиль.

«СУМАСШЕДШАЯ ЕЗДА» — это как тот бессмысленный рок-н-ролл, который многие любят. Если бы в фильме отсутствовала сюжетная линия, он все равно был бы прекрасным. Но она есть, что удивительно, даже внезапная! Я и подумать не мог, что кино имеет мистический окрас, пока не увидел, как Кейджа вновь изрешетили. К слову, в основе сценария легла история распрекрасной секты, которая молилась Сатане и уж очень сильно хотела Ад на земле, но была у них проблема в виде бывшего беглеца адовой тюрьмы, которой заведует сам Сатана. Вообще Сатана не такой плохой парень, каким его представляли ранее. Занимается грязными делами и его многие ненавидят. Эдакий козел отпущения, даже жалко становится.

По сюжету за героем Кейджа гоняется некий счетовод из преисподней, роль которого исполнил Уильям Фихтнер. Так вот, данный персонаж доставляет много удовольствия, он вроде бы плохой, но такой милашка, да и юмора прибавляет картине немало. Вспомнить хотя бы сцену с перекрытием копами дороги, он шикарен, да еще под такую музыку, что аж до слез. Забыл упомянуть про прекрасную Эмбер Херд, которая вьется вокруг главного героя и периодически получает по ебалу. Досадно, что она так и не демонстрирует свои сиськи, и так не с кем даже и не поебалась. В общем контексте - это большой минус, все значит ебутся, а она нет и даже не стремится оголять свое прекрасное тело. Ужас же.. куда мир катится. Тем не менее Эмбер клевая.

Давно я не пользовал слово изобилирует (не путать с изобилует, это принципиально одинаковые слова), придуманное мной в рамках проекта Rock-Review.Ru. Так вот, лента изобилирует жестокостью по отношению к людям, ахуенными машинками, кровью, голыми бабами и рок-н-роллом. Разве может быть, что-то прекраснее? Это бескомпромиссная хуета, которая клево выбивает из головы остатки разума. И только одного не хватает для общего благополучия — это «Highway To Hell».

rate 4

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика