Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
474776.jpg

Марафон под названием «Посмотри все фильмы с Эммой Робертс» продолжается, на этот раз под мой взор попала картина с непонятным названием «4.3.2.1», где мною обожаемая Эмма исполнила одну из главных ролей. Оказалось, что это один из тех фильмов мозаик, где создатели предлагают посмотреть на какою-либо ситуацию с нескольких углов. В данной ленте четыре основных персонажа и четыре сюжета, которые переплетаются между собой и в конечном счете расставляют все по местам, так что бы вопросов более и не оставалось.

На моей памяти с подобным ходом был очень хороший фильм «Воздух, которым я дышу», стал ли «4.3.2.1» так же хорошим.. это еще предстоит выяснить. Первоначально в ленте мало что понятно, режиссер ловко вдалбливает вопросы, не давая ответов, и в этот момент не очень усидчивый зритель может и отказаться от просмотра, но поскольку мой интерес целиком и полностью был прикован к милашке Эмме Робертс, то отказаться я не мог и продолжил смотреть.

К сожалению, ждать сюжетную линию с Эммой пришлось долго, поскольку перед ней проплыли три другие истории, однако, что удивительно в этой девичьей саге, эти сюжеты весьма увлекательны, поскольку охватили очень много различных тем, как например забитая до изнеможения тема знакомств в интернете. Это было в сюжете с блондинкой, у нее так же отметился известный режиссер Кевин Смит в эпизодической роли, но это был такой шикарный эпизод, что запомнился на долго. Когда Смит был в кадре казалось, что это не драма никакая, а комедия с грязным юмором. Таким образом картина вобрала в себя ряд различных жанров, по мимо комедийного уклона, был еще и криминальный и триллерный и немного романтики.

Когда, наконец, я дождался Эмму, а она была довольно бледная, но все равно прекрасная и очень обаятельная, то был почти счастлив. Сюжет героини Эммы крутился в основном в супермаркете, где она замещала кажись сестру, вообщем нагрузили ее родственники, а она согласилась. И именно в эти три дня, в этом супермаркете произошло столько событий, от ограбления, до чудо спасения, когда героиню Эммы (ее звали Джо, от Джоанн типа того, но не важно) держали на прицеле, впрочем она тоже была при оружии и опускать пистолет не очень то собиралась. Эмма сыграла интересный персонаж и сыграла отлично.

Что бесконечно бесило за все два часа (без пары минут) просмотра – это музыкальная дорожка, по не понятным причинном фоном играла в основном не подобающая херь, от который уши вяли и клетки мозга отмирали.

И еще один забавный момент. Тема обильного трахания (я не употребляю матерных слов, что бы заточить рецензию под рейтинг «P») раскрыта таким невероятным образом, может я был не внимателен, но показывая голых женщин авторы, как-то забыли показать их сиськи, причем не так как делают в фильмах с PG-13, а вот черти как... впрочем девочки были страшноваты (исключая Эмму, но она ни с кем и не е.........), так что особого разочарования сей факт не вызывает.

Мораль фильма такова, ее озвучил Кевин Смит (добрый почтальон) – «Не давайте трахать себя в задницу». Это конечно забавно звучит, но этой идеей (не обязательно в прямом смысле) проникнута каждая из историй.

rate 4

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика