Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
406253.jpg

Есть такие фильмы, о которых довольно сложно писать в виду их жанра.. его можно назвать даже не столько драмой, сколько повседневностью, впрочем если подумать, то часто эти слова являются синонимами. Так вот «Роскошная жизнь» - это одна из таких картин, демонстрирующих драматичный отрезок жизни кучки людей. В центре внимания разумеется школьники, переживающие проблемы своих семей, да и свои собственные, ведь первая любовь не за горами.

Так главный герой фильма (типичный задрот) сильно любит девочку Эмму Робертс и его понять можно, она ведь прекрасна (в моем списке она стоит сразу после Меган Фокс), а тем временем все вокруг этого парнишки рушится, не буквально конечно. А вместе с тем он и сам разрушает себя.

Фильм рассказывает типичную жизненную историю о том, как один из родителей начинает изменять другому родителю и в итоге, благодаря этому эгоизму, разрушаются две семьи. Если кто-то узнает в этом фильме свою историю, то дело дрянь, идите лечите своих предков, коли те не понимают, что семья – это вроде как важно. Правда сама картина в конце концов вселяет надежду разошедшимся парочка, но лишь с одной стороны, с другой она как бы говорит «люди эгоистичный мудаки».

Лично для меня данная кино-лента (новое словосочетание в моем лексиконе, так говорят лучшие кинокритики) интересна в основном из за мною обожаемой Эммы Робертс. И само собой когда главный герой ее выебал мне стало сильно завидно, аж до слез. Пардон, ведь фильм мегосерьезный и тон в рецензии должен быть соответствующий! Но не у нас.

Пока я пялился на Эмму, разглядывая все ее части тела, на экране творилась драма, как школьная, так и внутри-семейная. Семья героини Робертс, как раз из тех, у которых нет шанса. Очевидно, что дерьмовость семейных взаимоотношений сказалась на бедной девочке. Это очень хорошо показано в ее поступках, хотя она демонстрирует себя первой красоткой в школе, но это лишь маска, скрывающая истинное лицо.

Из местных персонажей сильно понравился брат главного героя-школьника, он по характеру ахуительный, вселяет некоторую уверенность, хоть сам по себе он неоднозначный, но это не важно, поскольку рецензию я хочу завершить иначе. Мальчики и девочки я люблю Эмму Робертс. Аминь.

rate 4

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика