Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
zkEu000000klhWb-M_50925.jpg

Я всегда искренне радуюсь когда люди, которых я знаю вдруг начинают созидать и к чему-то стремиться. Еще круче когда это делают авторы Rock Review, с которыми я работал и которых отправлял на концерты. Так тут Sven Turtle, который меня подсадил на вишневое пиво, выпустил новый сингл "Floating" (слушать тут). И я конечно не мог мимо пройти.

Получилась у него такая атмосферная пассивно депрессивная штука, но в тоже время с нотками надежды как "Плот" Лозы. Слушается хорошо, попадает в настроение 2020 года и мое лично, когда все идет по пизде и ты такой плывешь по течению, играешь в игры, потому что книга не пишется, и все вроде как не заебись, но все равно находишь причины дрыгаться в апатии и к чему-то стремиться.

Песня сильно отличается от того, что было в прошлом альбоме, тут больше влияния этих ваших стивенов уилсонов, как мне кажется, и нет этих ваших гриндеев. И это в принципе хорошо, не зря тужился столько времени. Всегда интересно наблюдать как чувствует себя музыкант в разных жанрах. Так что жду альбом.

rate 4

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика