Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
m1000x1000_aa38d.jpg

Давненько я не терзал Hollywood Undead и их музон. Самое время вспомнить за что я их не любил и очень тайно любил. Группа выпустила новый альбом "New Empire, Vol. 2". Если у них был Vol. 1, то я его пропустил. Наверно. Честно говоря не очень хорошо помню их музон. Помню только что на концерте в Москве они вышли в заявленное время. Такой пунктуальности только от Tokio Hotel я могу припомнить.

Ладно. Короче. Слушаем. Но не обманываемся. А это легко сделать, услышав взрывную "Medicate", где припев впивается в голову, во многом из-за того, что музыканты повторяют одно и тоже слово. Но мне понравилось. Крутая песня. А вот дальше что-то как-то обфекалились Андиды. В "Comin' Thru the Stereo" зачем-то пустили партию гитары записанную на студии Егора Летова. Получилась кастрюля, а не песня. В ней только лапшу варить или пельмени. А из-за речитатива в ней начинаешь путаться с другими песнями. Так «Ghost Out» ну один в один только без плохо записанных гитар... (Полную версию читать на Boosty.To)

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика