Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
m1000x1000_08aa1.jpg

Я не фанат Bon Jovi, но в целом их уважаю, хотя бы за тот же хит "In These Arms". И даже был на прошлогоднем концерте в Москве, стадионный рок – наше всё. Джон уже, понятное дело, совсем не тот, голос его высох, до высоких нот может дотянуться только руками. Но группа мощная, к тому же, плодовитая, альбомы выпускают часто, но последние отличить друг от друга сложно.

А на днях в рекомендациях мне выпал самый новый альбом группы имени Джона – "2020". И, судя по названию и обложке, на этом альбоме заморачивался только звукорежиссёр. Остальные просто лепили. Название, обложку, незамысловатые мелодии и многотонные пафосные тексты. Альбом – говно. Простите, не удержался. Будто тот же Джон подслушал под дверью свои старые пластинки и на их основе сделал "что-нибудь". Убогие мелодии, риффы, как у детей из музыкальной школы в начальных классах – две-три ноты туда-сюда. Голос протюненный целиком и полностью... (читать полную версию рецензии на Boosty.To)

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика