Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
olivia rodrigo drivers license 8c26a

Когда речь заходит про новых исполнителей, то таковыми мы обычно называем людей, выпустивших уже пятерку синглов, а то и целый альбом, потому что, как правило, это та дорожка, которую необходимо вытоптать, чтобы привлечь к себе внимание слушателей, поклонников и критиков. Случай юной Оливии Родриго предельно противоположный - песня, о которой мне бы хотелось поговорить сейчас, без преувеличения её первая. Конечно, без некоторого мощного буста её карьера не обошлась, здесь слингером выступил Дисней+, в котором Оливия снималась в каком-то сериальчике и мюзикле. Но факт остаётся фактом - это первый сингл, который она написала почти целиком сама, и с первой попытки ворвалась в мировые чарты, где собрала урожай первых мест, плюс звание самой прослушиваемой песни января. Такому старту можно только позавидовать.

Полную версию шота читайте на Boosty.To по подписке.

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика