Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
MUSE OoS 2021 340 aaf12

Жизнь порой бывает жутко несправедливой - вот, к примеру, Radiohead помпезно переиздали OK Computer, где не только закрыли тему двух легендарных демок, по которым десятилетиями сохли преданные фаны, но и открыли доступ к мастер файлам в высоком разрешении. При этом стоящие рядышком, The Bends с одной стороны и Kid A с другой, все еще пребывают без крутых переизданий, а CD-качество в 1411kbps - это лучшее, что до сих пор вы можете получить. В случае с Muse, перст рандома ткнул куда надо, так что встречайте переиздание лучшего альбома группы во всей галактике Млечного Пути и обоих Магеллановых облаках. И хоть оно не откроет нам секретных вкусняшек, неизвестных ранее, и не принесет долгожданного hi-res, так как полное переиздание в 24-96 Muse уже завезли несколько лет назад, но оно сделает кое-что такое, к чему редко прибегают другие музыканты - оно взламывает песни для “ремонта” на более глубоком уровне.

Полную версию шота читайте на Boosty.To по подписке.

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика