Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
Radiohead kid a mnesia 340 01c0f

С одной стороны хочется воскликнуть “а ведь я была права”, когда несколько лет назад писала про потенциальный треклист объединенного альбома Kid Amnesiac, с другой стороны ничего общего у моей теории с реальностью нынешнего переиздания нет, это просто обычные два альбома внутри компиляции, пребывающие в нетронутом состоянии, там даже ремастера не было. Так что останавливаться на первых двух дисках смысла нет никакого, лучше сразу к третьему, где собраны демки и черновой материал для Kid A Mnesia. Ведь собраны? Правда же, да?..

Полную версию шота читайте на Boosty.To по подписке.

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика