Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Boosty Привет! Меня зовут Энди Кейдж, я раньше писал рецензии здесь (от некоторых у тебя, возможно, пригорало), а потом потерял к этому интерес и отправился в долгий творческий путь. Теперь я пишу книги, рисую комиксы, сочиняю музыку и делаю разное другое. Если тебе интересно, то заходи ко мне в уютный телеграм-канал, там я пишу про творчество с разных сторон.
Muse Wont Stand Down 340 7dd25

Прошлый год, неожиданно для себя, я начала с рецензии на Muse, этот, всё столь же неожиданно, начинаю с шота на их самый свежий сингл "Won’t Stand Down", который возможно предзнаменует грядущий альбом. Для данной композиции Muse использовали принципиально новый маркетологический подход, который с первой же секунды наваливает кринжа, вызывая шоковые ощущения мелодии A-ha “Take on Me”, что моментально не сбываются, после чего отхлынывает как наваждение, однако хедрумы восприятия необратимо перегружены, так что вся оставшаяся песня слушается в некоей прострации, с легким облегчением.

Полную версию шота читайте на Boosty.To по подписке.

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика