Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
Избранные вопросы к Rock-Review.Ru

В былые времена у нас существовал раздел "Вопросы к RR", в котором нам задавали самые разнообразные вопросы, а мы весело на них отвечали. Ниже привожу избранные выдержки из этого раздела.

Знаете ли вы о существовании такой банды как Blind Guardian?

- Их вокалист Сергей Пенкин? Да, знаем.

Задумываетесь ли вы о судьбах рока? Куда пропал Оззи Осборн?

- Оззи пропал в Black Sabbath.

Скоро вымрут последние старпер-герои рок-н-ролла. Что же дальше?

- А дальше только мокрая пизда, о которой пел один, не побоимся этого слова, величайший поэт-песенник прошлого века в своем грандиозном произведении «Moist Vagina».

Правда, что Стивен Тайлер из великой банды Aerosmith является обладателем самой большой ротовой полости в истории рок-музыки?

- Нет. В апреле 1994 года знаменитый творец Курт Кобейн увеличил свою ротовую полость в 53 раза, изменив историю рок-музыки навсегда.

Почему российская музыка такая примитивная и однообразная?

- Потому что в российской рок-музыке «ГЛАВНОЕ ЭТО ТЕКСТ!» (написанный наркоманами и алкоголиками, который цепляет за душу и помогает познать дзен), а все остальное вторично.

ГЛАВНОЕ ЭТО ТЕКСТ:

Злое белое колено
Пытается меня достать,
Колом колено колют в вены
В надежде тайну разгадать зачем я...
Сажаю алюминевые огурцы
На брезентовом поле...

Завидуете ли вы людям, которые всю жизнь слушают только одного (до четырех максимум) любимого исполнителя - и их дико прет? Т.е. фанатеют от очень ограниченного музыкального флера?

- Нам безразлично кто, что и в каком количестве слушает, если речь не о группе "Руки вверх", любовь к которой мы всей редакцией одобряем.

Здравствуйте. Представьте, что вас схватил садист-психопат, затащил к себе в гараж, связал, и предоставил выбор: либо, в связанном положении, слушать 2 дня подряд последний альбом asking alexandria, либо те же условия, но слушать придется последний альбом the cage elephant. после чего, он вас отпустит. Все! Альтернатив больше нет! Что выберете и почему? (повторюсь, других вариантов-нет).

- Asking Alexandria, поскольку их музыка более уебищная. В ситуации «или–или» без колебаний выбирай смерть, говорят самураи.

Есть ли хоть одна группа в жанре doom-metal (окромя Black Sabbath, конечно), к которой у вас респект и уважуха?

- Разве что к серии игр Doom питаем симпатии.

Где форум, блеять?

- Координаты: -70° 12' 53.55", +52° 17' 15.35"

Здравствуйте! Академический интерес! кто из Modern Talking вам больше нравится: беленький или черненький?

- Мы не слушаем Modern Talking. Лучше спросите кто больше нравится из «Руки Вверх!». Ответ: Серега Жуков.

Привет. Я заметил, что не очень у вас ценится такой жанр как пост-хардкор, обзорщик все время его критикует. Да, я согласен с ним, что такие группы, как asking alexandria не стоят и одноразовой прослушки, но все же, правильно ли я понимаю что сам жанр тоже мусор? Если да, то почему?

- Мы не знали, что запись блюющих подростков под звуки перфоратора — это музыкальный жанр.

Клип черно-белый, годов 90-х, веселый рок, парень на берегу океана, с голым торсом и длинными волосами, не подскажите кто?

- Если грудь на обнаженном торсе была волосатой, значит это Джек Блэк!

Почему у одного Gangnam style просмотров больше, чем у всех видео Led Zeppelin?

- "Думаешь говно чувствует себя популярным от того, что вокруг него вьются мухи?" (с)

Мы группа Glofira (беларусь),выпустили альбом, хотим от вас ра3громную рецен3ию? Реально ли это, и что для этого нужно.

- Для этого нужно 50 кг золотых дублонов и дюжина голых женщин с большими сиськами.

Эфщщщ, админ(****,любящий свою мамашу)- когда начнешь немного фильтровать контент?))))

- Когда в Самаре интернет отключат, не раньше!

Нахуя казе баян?

- На баяне можно играть двухручным теппингом. А коза, по всей видимости, тренируется исполнить этот прием на публике и установить новый мировой рекорд по нотоизвлечению!

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика