Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
BKX3

Как известно, текущие соплячки - это уникальный вид животных, занесенный в красную книгу (их много, но они вымирают по достижении 21 года). Они отличаются от других видов своей грациозностью и удивительными музыкальными пристрастиями. Так где же их можно найти? Например, в социальных сетях. Но там трудно оценить их красоту и способность к подтеканию, поэтому лучше их отлавливать в дикой природе. В связи с этим, наш замечательный автор Кадрия Мэлади отправилась изучать текущих соплячек в естественную среду их обитания - на концерт Фрэнки Айеро (My Chemical Romance), любовью к творчеству которого я проникся буквально недавно.

Ниже можно посмотреть на отважное путешествие Кадрии в самое сердце обитания текущих соплячек, попутно оценив масштаб, количество особей и эмоциональный всплеск автора от увиденного.



Как видно из ролика, Кадрие было не просто пробираться сквозь джунгли эмоциональных выделений по Фрэнки Айеро, изучая все разновидности текущих соплячек (обратите внимание на шерстку на загривке и металлические предметы на лицах особей, которые говорят о лидерстве в стаях, на которые делятся соплячки). Что интересно, среди этих грациозных животных можно выделить несколько представителей мужского пола. Это вымирающий вид текущих соплячек, который благодаря Кадрие теперь находится под защитой Гринписа.

Так же можно отметить, что соплячки стараются держаться кучками в вольере, демонстрируя свое доминирующее положение на данной территории и показывая наличие социальных навыков. Очень интересный вид. Чем-то напоминает ранее вымершего кроманьенца с той лишь разницей, что не занимается каннибализмом и имеет встроенный религиозный ген по Фрэнки Айеро. В остальном смотрите ролик, изучайте на здоровье. Материал показательный.

Выражаю благодарность Кадрие Мэлади от лица редакции и вручаю медаль за отвагу Rock-Review.Ru. Твой подвиг отразится в легендах!

IMG 2294

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика