Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
ea15f6cf06c77e049631899ec9c8fafb

Гитарист-виртуоз Джо Сатриани рассказал о работе над новой песней супергруппы Chickenfoot.

Напомню, что в ее состав, помимо Сатриани, входят вокалист Сэмми Хагар (ex-Van Halen), бас-гитарист Майкл Энтони (ex-Van Halen)и барабанщик Чад Смит (Red Hot Chili Peppers).

Джо надоело, что журналисты по десять раз в день спрашивают у него о том, что происходит с группой и когда будет новый материал, а у него как раз были идеи для творчества.

Поэтому он обсудил свои задумки с участниками, они добавили что-то новое и вскоре группа собралась в студии, чтобы начать запись. Гитарные партии, вокал и барабаны уже готовы, а в конце недели планируют записывать бас.

Но Джо не хочет ограничиваться одной композицией и работает еще над несколькими.

Ну а мы будем с нетерпением ждать релиза.

Кстати, рецензия на последнюю работу Джо - Shockwave Supernova находится здесь. Если пропустили - послушайте, прекрасный альбом.

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика