Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
Alice Cooper New Image klein 970x477 1370536347

Элис Купер озвучил всех персонажей для аудиокниги "Peter And The Wolf In Hollywood", это произведение на основе русской симфонической сказки "Петя и волк", написанной композитором Сергеем Прокофьевым.

У создателей получилось взглянуть на произведение Прокофьева по-новому, но они продолжили развивать главные ценности оригинала - показали важность семьи, дружбы, мужества и героизма.

Элис в восторге от рассказа в современной интерпретации: "Здорово, что история переделана на современный лад, в ней Петя отправляется в Лос-Анджелес к дедушке, который, кстати, старый хиппи! Мне нравится этот смелый мальчик, который не боится волка, как все остальные".

13 ноября эта сказка будет доступна в App Store в виде игрового приложения, а также на CD и в электронной версии в формате аудиокниги.

Трейлер можно посмотреть ниже.



Также напомню, что совсем недавно Элис Купер вместе со своими друзьями выпустил альбом The Hollywood Vampires, с рецензией на него можно ознакомиться здесь.

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика